5 марта 2017 года в 12:35

"Король "Инстаграма" ради лайков посадил девушку в бикини на 100-летнюю черепаху

Американский актёр Дэн Билзерян (Dan Bilzeran) и, как он сам себя называет "король Инстаграма" снова привлёк внимание к своей особе, выложив изображение полуголой девицы, восседающей на Галапагосской черепахе, находящейся под угрозой вымирания.






Самопровозглашённый "король "Инстаграма" Дэн Билзерян вызвал шквал критики после того, как выложил в соцсеть фотографию со столетней гигантской галапагосской черепахой, верхом на которой сидит девушка в бикини. Фотография была сделана на острове Некер.


На этот раз по интернету прошла волна возмущения, после обнаружения на странице миллионера в "Инстаграм", фотографии с полуобнажённой девицей, сидящей на 100-летней черепахе. Снимок был сделан на необитаемом острове Некер, находящемся в Тихом океане и входящем в составе Северо-Западных островов Гавайского архипелага.


Снимок был сделан на острове Неккер, принадлежащем сэру Ричарду Брэнсону. Фотография собрала более 3 тысяч комментариев, большинство из которых были осуждающими.
Прожила 100 лет, а всё равно вынуждена иметь дело с идиотами, которые на неё садятся, - написал topcstnz.
Отвратительно! Вам должно быть стыдно! Безмозглые! - прокомментировала elly_terry.
Слезьте с черепахи, дебилы, - возмутился waltcummings.
На 100 процентов согласен, что это неуважительно, незачем так лезть к животному. Просто сфотографируйте и езжайте дальше, зачем сидеть-то?! Просто отсутствие класса и образования, - написал roccoandragnarok.
Два пластиковых дебила. У вас есть деньги, но нет интеллигентности. Вы - это всё, что не так с этим миром, - заявил andrewrabbott.
Помимо черепахи, я вижу ещё двух животных на фотографии. Какая ирония, - прокомментировал пользователь с ником eveour.


Американец Дэн Билзерян (Dan Bilzerian) имеет армянские корни и известен своими шикарными снимками с красивыми женщинами, яхтами и драгоценностями.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 жизненных случаев, которые поймет каждый, кто летал на самолетах Траектории Подборка прикольных фото(109 фото) Темы на женских форумах как отдельный вид пиздеца Девушка, парализованная накануне своей свадьбы, учится заново ходить ради дочки Подборка прикольных картинок из паутины Где и как на самом деле живет среднестатистический китаец - город Иу Косплееры фестиваля Comic-Con 2017 Молодой самец гориллы как следует дернул своего батю за чуб Вот такие забавные стишки Даешь молодежь: безбашенные студенческие тусовки Мемы и приколы про