5 марта 2017 года в 05:36

Быстро поднятое не считается кражей

Ужасы правосудия Соединенного Королевства пострашнее, чем даже история Дианы Шурыгиной. Вот, 23-летняя девушка Николь Бейли нашла на полу в магазине One Stop банкноту в 20 фунтов и взяла ее себе. Как выяснилось позже, ее потерял мужчина, который получал наличные в банкомате магазина. Когда он обнаружил потерю, то обратился к сотрудникам магазина за помощью. Персонал One Stop просмотрел записи камер видеонаблюдения. Девушку опознали, так как она была частой клиенткой данного магазина и жила неподалеку.

Николь Бейли обвинили в краже и вызвали полицию. На допросе в полиции девушка сначала все отрицала. Но когда ей показали запись с видеокамеры, она призналась, что подобрала 20 фунтов. Мировой судья расценил поступок Николь как кражу и вынес приговор в виде условного лишения свободы сроком на шесть месяцев. Кроме того, она должна выплатить штраф в 175 фунтов.
Вот теперь представьте: вы нашли в супермаркете "ничью" тыщу рублей, а вам - полгода условно и судимость.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы слишком много зарабатываете Короткие истории из жизни Маруся Пирожки Триста девяносто пять человек Чех Про учителей ,воспитание и наглость Про Вовку Дама с собачкой Максимка Отцовский троллинг 80 уровня