5 марта 2017 года в 00:22

Посудомойщик стал совладельцем известного датского ресторана

62-летний уроженец Гамбии Али Сонко (Ali Sonko), который на протяжении 14 лет работал посудомойщиком в известном ресторане скандинавской кухни Noma, стал одним из его новых совладельцев. Данное заявление сделал шеф-повар ресторана Рене Редзепи (Rene Redzepi), который отметил, что Али был и остается "сердцем и душой" ресторана.





В ресторане Сонко работал с момента его открытия, отличаясь своим трудолюбием и радушием. Как отмечают коллеги Али, на его лице всегда можно увидеть улыбку, вне зависимости от того, что происходит в его жизни или жизни его 12 детей.


Еще двумя новыми совладельцами ресторана стали менеджеры. "Невозможно описать, как я счастлив, что работаю здесь. Здесь работают лучшие люди, и я с каждым из них в хороших отношениях. Они проявляют большое уважение ко мне, и неважно, что я говорю или спрашиваю - они всегда рядом. Для меня этого достаточно, чтобы сказать: "Это лучшая работа, которая у меня когда-либо была"", - считает Али Сонко.


 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Назад в прошлое Стеклянные туалеты с прозрачными стенами в парке Китая Магшоты американских преступниц 60-х годов прошлого века Потайные комнаты 25 доказательств того, что роботы-пылесосы - те еще проказники Косплейщики 1960-х - какими они были? Новый костюм свиньи-стриптизерши, сшитый на заказ Новая московская электричка оказалась шире платформ Романтики из соцсетей, которые могут соблазнить даже мировых топ-моделей Прикольные картинки 15 жизненных ситуаций, в которые могли попасть только ревнивые девушки Когда удача - твое второе имя