5 марта 2017 года в 10:41

Такая милая квокка

Парень сделал селфи с редким животным на острове Роттнест, Австралия, но квокка никак не хотела с ним расставаться. Никогда не стоит недооценивать любовь с первого взгляда.




В прошлом месяце 21-летний Кэмпбелл Джонс и его подруга отправились в поездку на велосипедах по острову Роттнест.



Расположенный у берегов Западной Австралии, Роттнест славится своими живописными прибрежными пейзажами, теплой погодой и тем, что это одно из немногих мест, где сохранилась квокка (короткохвостый кенгуру).



Со своей очаровательной улыбкой и пытливой личностью квокка известна как "самое счастливое животное на Земле". И Джонс, встретившийся с одной из них на велосипедной дорожке, теперь знает почему.



Когда Джонс заметил любопытное существо, он слез с велосипеда, чтобы сделать снимок камерой GoPro. Милая квокка была счастлива позировать и даже улыбнулась для селфи. Однако когда Кэмпбелл завершил импровизированную фотосессию и повернулся, чтобы уйти, стало ясно, что озорное сумчатое не совсем готово сказать "До свидания".



"Когда я шёл обратно к своему велосипеду, квокка погналась за мной, - рассказал парень газете Perth Now. - Я положил GoPro и она прыгнула на меня, как будто желая сказать "Возвращайся". К счастью для нас, Кэмпбелл сумел сделать сказочный снимок ласкового животного в прыжке и поделился ним в Instagram.





©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов Папины дочки Фотографии безусловной любви домашних животных Как превратить дворового кота в редкого мейн-куна Дети в Англии в 1912 году Крутые автоприколы Мех крокодила гегеничне и прелисьтифото епилепсии Коллекция эмоциональных снимков Шутки про современных девушек Забавные комиксы Детский сад - это испытание для детей и родителей