5 марта 2017 года в 11:29

Провокационные снимки Ren Hang

24 февраля в возрасте 29 лет из жизни ушел известный китайский фотограф Рен Ханг (Ren Hang). По информации бельгийского издания De Morgen, смерть наступила в результате самоубийства.




Фотограф Рен Ханг имел скандальную репутацию, но не покидал страну. Его экспериментальные работы с обнаженной натурой и авторским видением эротики были слишком революционными для коммунистического Китая.
"Рен испытывал трудности с демонстрацией своих радикальных взглядов на искусство. Его снимки были наполнены сексуальностью, чувством юмора. Его стиль является беспрецедентным для китайской фотографии", - заявил бельгийский галерист Дрис Роленс, комментируя работы Ханга.
Несмотря на политическое преследование, Ханг продолжал жить на родине, но представлял свои фотографии на выставках в Италии, Франции, Израиле, Швеции и других странах. Он также был контрибьютором альтернативного журнала Boys Don't Cry американского музыканта Фрэнка Оушена.
В 2016 году фотограф был удостоен голландской премии в области альтернативной фотографии Outset | Unseen Exhibition Fund за "использование структуры фэшн-фотографии в создании сексуальных композиций и новых скульптурных форм при помощи тела".
Фотограф страдал от затяжной депрессии и даже вел на своем сайте отдельный раздел My Depression, посвященный внутренней борьбе.















































































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для любителей женских ножек Брюнетка в чулках ласкает себя в ванной Рыженькая с маленькими сиськами сидит в кресле голая Девушки, которым сложно смотреть в глаза Красивая молодая девушка в прозрачном кружевном пеньюаре Сексуальная блондинка в розовом лифчике Девушка с маленькой грудью показывает волосатую киску Обнаженная барышня с белоснежной кожей и ярко-рыжими волосами Красотка с фиолетовыми волосами показала белую попку Красотка блондинка перед зеркалом Красивые девушки на снимках Майкла Волошиновича Голая блондинка засовывает ложки в вагину