5 марта 2017 года в 10:22

Эти щенки погибли бы в пустыне, если бы не двое путешественников

Когда Бриггс ЛокХэйвен и его брат Крис Ваннс ехали на машине из Аризоны в Колорадо, они нашли в пустыне, на обочине дороги, двух щенков. Собаки были истощены и обезвожены, путешественники покормили и напоили их - и, не желая оставлять на верную гибель, взяли с собой. Всю дорогу Бриггс и Крис выхаживали животных, а, добравшись до места, помогли им найти новый дом!






Бриггс ЛокХэйвен вместе с братом ехал по пустынной дороге из Аризоны в Колорадо. Внезапно они заметили у обочины пару зверьков. Сначала они приняли их за луговых собачек, но, подъехав, обнаружили, что это были самые обыкновенные щенки.


"Они сидели в совершенно диком месте, там и людей-то никогда не бывает!" - рассказывает Бриггс.


"Сначала мы думали, что это какие-то дикие зверьки, и только когда подъехали, разобрались, в чем дело", - вспоминает ЛокХэйвен.


Бриггс и Крис вышли из машины, чтобы осмотреть собак. Они обнаружили, что оба щенка страшно голодны и сильно обезвожены.


"У нас просто сердца упали, мы не могли их там оставить, - говорит Бриггс. - Нам даже не потребовалось их подзывать - они сами запрыгнули в машину!"


Как рассказали Крис и Бриггс, в первые сутки им приходилось постоянно останавливаться и кормить щенков часто, но понемногу. Через 10 часов щенки стали активнее и даже стали проситься в туалет. К концу путешествия они совсем оправились и стали обычными веселыми и активными собаками.


Приехав домой, братья обратились к своим друзьям, неоднократно помогавшим собакам, и попросили их помочь пристроить щенков. И все получилось! "Теперь у них будет замечательный дом, где живет еще одна спасенная собака, и главное - они останутся вместе!" - радуется Бриггс.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Кругом обман: 15 разоблачающих примеров того, что ожидание и реальность не совпадают Будьте бдительны на своих объектах! Сознательный гражданин остановил работы по разработке грунта Демотиваторы Тем временем в Канаде... Интернет-пользователи поделились трогательными воспоминаниями о поддержке и любви родителей Помощники Коронавирус,США и завершение самоизоляции:о чем шутят в Сети Интересные и редкие ретро-фотографии Всё для людей, всё для удобства Говорила мама - не тяни в рот всякую дрянь!