5 марта 2017 года в 13:00

Кексик

С просторов тырнета...
Жила была семья сорок, все у них было хорошо, пока в июне прошлого года по северу московской области не прошел шторм. Даже МЧС смски рассылало. Ну вот этим штормом свалило дерево с гнездом этой самой сорочиной семьи. Все братья-сестры умерли сразу или в течении пары часов, одного родителя пришибло насмерть. А этот выжил, хоть изголодался так, что у него остановилось формирование перьев.




Достался мне вот такой трехнедельный птенец, еще даже не слеток. И начались веселые будни. Так как выкармливать птенца геморрой еще тот, взращивали целой коммуной: сначала один брал отпуск на пару недель, потом второй, потом третий... Кормить каждые два часа с 4 утра до 9 вечера.


Через полтора месяца он уже окреп, начал питаться сам, отрастил хвост, начал учиться летать. И воевать с динозаврами, конечно же, куда же без этого.


Ну и в итоге десять месяцев прошло, приключений и веселья столько, что не припомнить: приходится записывать и фотографировать.
А вырос этот несуразный комок вот в такую вот птичку

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Клиника лечения опиумной зависимости, Сайгон, 1949 Дерзкая молодёжЪ Смех и немцы Модники из метрополитена Хозяюшки Чревоугодие Подборка прикольных фотографий Карлики, Эмилио и Дженифер Школьная история Вьетнамская война, документальные фото победившей стороны Учёные: ежедневное употребление алкоголя может улучшить работу мозга Смешные комиксы