5 марта 2017 года в 12:35

"Король "Инстаграма" ради лайков посадил девушку в бикини на 100-летнюю черепаху

Американский актёр Дэн Билзерян (Dan Bilzeran) и, как он сам себя называет "король Инстаграма" снова привлёк внимание к своей особе, выложив изображение полуголой девицы, восседающей на Галапагосской черепахе, находящейся под угрозой вымирания.






Самопровозглашённый "король "Инстаграма" Дэн Билзерян вызвал шквал критики после того, как выложил в соцсеть фотографию со столетней гигантской галапагосской черепахой, верхом на которой сидит девушка в бикини. Фотография была сделана на острове Некер.


На этот раз по интернету прошла волна возмущения, после обнаружения на странице миллионера в "Инстаграм", фотографии с полуобнажённой девицей, сидящей на 100-летней черепахе. Снимок был сделан на необитаемом острове Некер, находящемся в Тихом океане и входящем в составе Северо-Западных островов Гавайского архипелага.


Снимок был сделан на острове Неккер, принадлежащем сэру Ричарду Брэнсону. Фотография собрала более 3 тысяч комментариев, большинство из которых были осуждающими.
Прожила 100 лет, а всё равно вынуждена иметь дело с идиотами, которые на неё садятся, - написал topcstnz.
Отвратительно! Вам должно быть стыдно! Безмозглые! - прокомментировала elly_terry.
Слезьте с черепахи, дебилы, - возмутился waltcummings.
На 100 процентов согласен, что это неуважительно, незачем так лезть к животному. Просто сфотографируйте и езжайте дальше, зачем сидеть-то?! Просто отсутствие класса и образования, - написал roccoandragnarok.
Два пластиковых дебила. У вас есть деньги, но нет интеллигентности. Вы - это всё, что не так с этим миром, - заявил andrewrabbott.
Помимо черепахи, я вижу ещё двух животных на фотографии. Какая ирония, - прокомментировал пользователь с ником eveour.


Американец Дэн Билзерян (Dan Bilzerian) имеет армянские корни и известен своими шикарными снимками с красивыми женщинами, яхтами и драгоценностями.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А может зря мы их ругаем, ведь они наполняют словарь и движут эволюцию Молодежь развлекается Вот почему лучше не брезговать кремом от загара Неожиданные находки в самых обычных предметах Забавные животные Жан-Клод Ван Дамм отметил 60-летие! Хэндмейд от русского Странные фото Демотиваторы Потерянное поколение. Только посмотрите на этот аналог библиотек и других учреждений культуры В Дании за деньги можно провести ночь в тюрьме 20 сумасшедших людей, которым плевать на общественное мнение