5 марта 2017 года в 08:27

Гипер реалистичные рисунки

Невероятные гипер реалистичные рисунки, созданные 19-летним юношей из Индии, по имени Сушат Рейн. Художник признается, что ему удалось научиться рисовать 3D арт с большим трудом и настойчивостью. За короткое время, он просто таки взрывает Instagram и ему удалось насобирать на свою страничку более 52 тысяч человек подписчиков.




Я начал рисовать еще когда был ребенком, но ни кто не считал что это у меня серьезно, но как видите, спустя годы это мое занятие принесло мне успех!" - говорит Сушат. Хотя художник признается что для того чтобы нарисовать одну такую картину, по времени ему понадобится целый день, но он все еще пытается понять, как ускорить процесс рисования.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опасный хищник Пост о пельмешках... И вовсе не о тех, о которых вы сейчас подумали, грязные извращенцы Стрит-арт по-нижневартовски Странные соседи - хорошо, что не ваши! Внутри квартиры площадью 8 квадратных метров в новосибирской новостройке Третья рука для пайки Магазин сушеных пенисов в Китае Украинская молодежь на снимках американского фотографа Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов Подозреваемая в убийстве брата Ким Чен Ына выкладывала селфи в фейсбуке Креативный дизайн вещей, на которые приятно посмотреть Привычные нам всем вещи и тепловизор