6 марта 2017 года в 00:33

15 пирсингов, на которые страшно смотреть

Люди делают пирсинг по разным причинам. К примеру, для красоты, или чтобы доказать собственную смелость и бесшабашность, или как знак принадлежности к определенной субкультуре. Иногда это и впрямь смотрится стильно и красиво. Но временами неудачная работа мастера или собственный плохой вкус превращают жертву пирсинга в настоящего Квазимодо! Как, например, в этих случаях.




Перебор


Глядя на этого человека, понимаешь, что присловье древних врачей "что слишком, то нездорово" придумано мудрыми людьми.


Зубы наружу


Глядя на это, чувствуешь себя непрошеным гостем в рентгенкабинете. Девушка, мы не настолько близко знакомы, чтобы выставлять напоказ свои анатомические подробности!


Идея плоха, воплощение бездарно


Пирсинг на затылке смотрится вообще странно, а уж инфицированный пирсинг на затылке следует немедленно лечить, а не гордо демонстрировать окружающим.


В горе и в радости


Вмонтировать под кожу обручальное кольцо - решение смелое, но глупое. Потому что если брак закончится разводом, то он будет ну очень болезненным!


Болт в голове


С таким пирсингом хорошо объяснять преподавателю на экзамене, почему ты так и не сумел разобраться в предмете.


Человек-слон


Слонов, конечно, можно любить, но не до такой же степени, чтобы мечтать на них походить внешне!


Размножение пупков


Делая пирсинг на пупке, помните: неудачная работа мастера способна создать жуткое ощущение, что у вас два пупка!


Птица-носорог


Если сережка в носу по размерам больше носа, немедленно хочется спросить: "И как, не перевешивает?"


Пирсинг - дело опасное!


Не следует относиться к пирсингу, как к разновидности макияжа! Это - операция со всеми вытекающими, и если мастер или вы пренебрежете строгими требованиями гигиены, проблем не оберешься - как в этом случае.


И еще о воспалениях


По статистике, пирсинг на пупке чаще всего подвержен воспалениям и хуже всего заживает. Так что подумайте дважды и не ошибитесь с выбором мастера!


В корсете


Любители БДСМ будут в восторге! Остальные могут, гм, напрячься. Ведь дернуть хочется невыносимо!


Уже не шутки


Такое воспаление крайне болезненно и очень тяжело поддается лечению. Еще одно напоминание о том, что пирсинг - дело серьезное!


Порвалось


Одной ноздрей легче дышится? Об этом предстоит узнать парню, которому сначала сделали слишком низкий прокол, а потом слишком тяжелая серьга просто порвала ему носовую перегородку. Теперь помочь ему обрести обычный человеческий нос с двумя ноздрями сможет только хороший пластический хирург.


Только хардкор!


Надпись "хардкор" на груди у девушки очень уместно. Ее пирсинг и впрямь смотрится именно так. Зачем создавать на лице узоры из металла, если природа не наделила тебя ни вкусом, ни талантом художника? Особенно омерзительно выглядит девчачий розовый цвет.


Бычара


А я - бык. Просто бык.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кладбище французских кораблей Подборка интересных и веселых картинок Как  Показалось...прикольные снимки с котами Места сражений Первой мировой войны спустя 100 лет Демотиваторы Жуткие места, в которых никому и никогда уже не будет весело Пользователи сети демонстрируют свою успешность Демотиваторы Победители Underwater Photographer of the Year 2019 Учителя, которые созданы для своей профессии 15 прикольных СМС, которые могли написать друг другу только мужья и жены