6 марта 2017 года в 18:34

В Швеции кот воссоединился с хозяином спустя 9 лет

В городке Шеллефтео на северо-востоке Швеции произошла поистине драматическая история: домашний кот воссоединился со своим хозяином после девятилетней разлуки




Кот Эрнст пропал в 2008 году, позднее его владелец-подросток переехал в Норвегию, женился, родил сына, а когда вернулся год назад в родные края, ему позвонили из приюта для животных и сообщили, что его питомец находится у них.
Опознать Эрнста удалось благодаря микрочипу, вживленному в кота. "Я смеялся и плакал. Это абсолютно невозможно, но Эрнст вернулся спустя девять лет", - рассказал Джек Норхейм, которому исполнилось уже 26 лет.


Выяснилось, что гулявшего на улице кота подобрала живущая в окрестностях города пожилая пара, а когда они умерли, кот оказался в приюте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красноярский министр призвал Первый в Европе жилой 3D-дом появился в Ярославле 10 красивейших геологических чудес Сын подарил верующей матери портрет Оби-Вана, а она приняла его за Иисуса Не корми мошенника. Типы профессиональных попрошаек Научила на свою пятую точку 5 интересных фактов о фильме «Три тополя на Плющихе» Дружба Ильи Олейникова и Юрия Стоянова Приколы и картинки 20.12.2022 Фотоальбом Ильича Вчерашнее ДТП в Краснодаре 80-летняя бабуля регулярно стряпает печенье с коноплей