7 марта 2017 года в 14:02

Мастер тату поражает своими работами

Если речь идет о гиперреалистичных татуировках, можно с уверенностью сказать, что новозеландец Стив Бутчер задает золотой стандарт. Он делает настолько качественные картины на коже, что легко принять их за распечатанную фотографию.




Среди его портретов часто попадаются лица знаменитостей из мира поп-культуры, включая музыкантов Кита Ричардса и Джина Симмонса и таких баскетболистов, как Майкл Джордан и Дерек Фишер.
Что интересно, Бутчер занимается созданием татуировок всего шесть лет. Это относительно короткий срок, учитывая его техническую подкованность, необходимую для создания таких детальных работ. Он начинал как художник, пока один из друзей не подсказал ему, что можно переключиться с холста на человеческую кожу. С тех пор Бутчер ни разу не пожалел о своем выборе.

 



















 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еда в походе и на природе всегда вкуснее! В этом мире так много интересного Подборка забавных отзывов с просторов Сети Удивительно реалистичные картины из камней 20 открыток, которые поймут все родители Никогда не отпускайте на прогулке собаку Машины из советского прошлого Приколы про такси и работу таксистов Рогатый шлем короля Генриха VIII с очками и щетиной Животные имеют свои способы, как спрятаться от дождя Световые столбы – редкое атмосферное явление Строительные фейлы