7 марта 2017 года в 14:37

Браки знаменитостей, которые достойны подражания

Мы собрали для вас самые долгие и крепкие союзы знаменитых людей, которые достойны уважения и подражания.




Владимир Меньшов и Вера Алентова


Эта пара - рекордсмен по продолжительности совместной жизни. В 2012-м они отпраздновали золотую свадьбу.
Меньшов и Алентова признаются, что очень разные. В связи с этим они до сих пор все так же горячо, как и в юности, выясняют отношения. Но в то же время Владимир и Вера - хорошие друзья. И всегда ими были. Они уверены, что "брак только тогда хорош и удачен, когда супруги не перестают быть друзьями".


Михаил Боярский и Лариса Луппиан


Многие считают их пару примером для подражания. Они вместе уже более 40 лет, достойно воспитали двоих детей и теперь нянчатся с внуками.
Пожалуй, только Лариса помнит Михаила лысым, без знаменитых усов и шляпы. О любви с первого взгляда в их истории не может идти и речи - когда она увидела его впервые, то приняла за страшного хулигана.
Однако позже Михаил и Лариса сыграли влюбленных в одном спектакле и каким-то непонятным даже для них самих образом перенесли теплые чувства друг к другу со сцены в жизнь.


Анжелика Варум и Леонид Агутин


Их семейная жизнь не всегда была счастливой и безоблачной. Однако супруги сумели выстоять бой благодаря умению разговаривать и прощать. "Сейчас для меня любовь все ближе к понятию "судьба", - признается Агутин


Марина Майко и Дмитрий Харатьян


Их роман завязался там, где море-солнце-пляж, но не остался лишь курортным приключением. Дмитрий вспоминает, что обратил внимание на девушку, которая была не похожа на других - такая тонкая, хрупкая, аристократичная красотка... Актер не завоевывал Марину и ни у кого ее не отбивал. Он просто предложил ей сделать выбор... И вот они уже 26 лет живут вместе, почти два десятка из которых - в браке.


Рита Уолсон и Том Хэнкс


Рита Уолсон и Том Хэнкс женаты с 1988 года, уже 26 лет. Эта пара ведет тихую, скромную, размеренную жизнь. Они познакомились на съемках сериала "Закадычные друзья". Спустя несколько лет их отношения переросли в в романтические. Ни один из них ни разу не подавал поводов для слухов и сплетен. Рита и Том воспитывают двух сыновей - Честера и Трумэна. Эта супружеская пара до сих демонстрирует свои теплые чувства друг к другу и это прекрасно!


Оксана Фандера и Филипп Янковский


Они познакомились в конце 80-х и сразу поняли, что предназначены друг другу судьбой. Филипп сделал Оксане предложение спустя всего месяц после знакомства, и девушка не смогла отказать этому серьезно настроенному парню. "Мне повезло, причем с первого раза! - признается актер. - Оксана не просто красивая женщина. Она - мудрая женщина! А это очень дорогого стоит, поверьте..."


Курт Рассел и Голди Хоун


С 1983 года эта пара находится в фактическом браке. Они познакомились на съемках фильма "Пересменка". Несмотря на то, что за плечами у обоих уже было по несколько браков, это не помешало Курту Расселу и Голди Хоун прожить вместе уже почти 31 год. Как говорит Курт: "Я не хотел сниматься в том фильме, но увидел Голди и решил остаться". И как мы видим не зря! Их связывает общий ребенок - дочь Уайетта Хоун-Рассел. Удивительная пара!


Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик


Эта звездная пара в браке уже с 1997 года, который принес им троих детей. 17 лет брака позади и, конечно, это один из самых крепких и долгих браков знаменитостей. Они являются ярким примером, как добиться успеха в Голливуде. Сара и Мэтью доказали уникальность своего брака тем, что счастье не купишь за деньги, а секретом успешного брака является доверие и вера в себя на 100 процентов.


Оззи и Шерон Озборн


Самая сумасшедшая парочка оказалась также и самой прочной. Великий и Ужасный связал себя узами брака в далеком 1982 году и до сих пор остается верным мужем, примерным семьянином и отцом троих детей: Эйми, Келли и Джек.


Денни Де Вито и Ри Перлман


Это одна из самых смешных, а главное крепких браков в Голливуде. Они поженились в 1982 году. У пары один сын и двое дочерей. В 2012 году фанаты были шокированы, когда звездная семья объявила о расставании после 30 лет совместного брака. К счастью, они помирились и до сих пор вместе. Они никогда не обращают внимание на слухи вокруг себя, возможно, именно это позволяет им быть самой крепкой звездной парой.


Джон Траволта и Келли Престон


Встреча этой парочки произошла, как частенько и бывает, на съемках фильма "Эксперты". Джон влюбился в нее с первого взгляда, а вот Келли поначалу соглашалась только на дружбу. Они сочетались браком в 1991 году. Они пережили много горестей и потерь. В 2009 году от продолжительной болезни скончался их сын Джетт, а в 2010 году родился сын Бенджамин, также у пары есть дочь!


Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс


Они встретились в 1995 году на съемочной площадке сериала "Коррели". Они оба были утверждены на главные роли. Тогда же у них и завязался роман, который перерос в брак, спустя год отношений. После двух неудачных попыток забеременеть, пара решилась на усыновление. У пары двое усыновленных детей: мальчик и девочка. Звездная пара старается не распространяться о своей личной жизни, но Хью не перестает восхищаться своей женой, повторяя вновь и вновь, что она - та самая единственная!


Виктория и Дэвид Бэкхем


Они познакомились на футбольном матче. Виктория тогда была участницей суперпопулярной группы Spice Girls, а Дэвид - успешным и перспективным футболистом. Уже через год после знакомства они объявили о помолвке и поженились в 1995 году в ирландском замке. Они сразу стали одной из самых модных и красивых пар Британии и мира, и до сих пор ею являются. Были в их отношениях и непростые времена. Дэвида несколько раз обвиняли в изменах, но Виктория поддерживала супруга несмотря ни на что. У этой образцово-показательной пары четверо детей: три сына и дочка.


Екатерина и Александр Стриженовы


Эта чета своим примером доказывает, что работа бок о бок никак не влияет на семейное счастье, а только укрепляет его. Екатерина и Александр вместе уже более 30 лет, у них две взрослые красавицы-дочки.


Дэвид Боуи и Иман


Брак рок-звезды и супермодели в 1992 году освещался с большим размахом. Еще бы, в то время и Дэвид Боуи и Иман были на пике популярности. На момент встречи за плечами каждого из них уже были разводы, у каждого были дети. Сами супруги утверждают, что они повстречались именно в тот момент, когда были нужны друг другу. В 2000 году у Дэвида и Иман родилась дочь Лекси.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Весь год в а#уе Выпил - Закуси! Для поднятия настроения Юмор и шутки от медиков Советский Союз на фотографиях из одного небольшого западного архива Экстравагантные покупатели Walmart Вижу рифму Фотоподборка Фотографии известных людей в 90-е годы Самый лучший боди-арт губ За что мясоеды ненавидят веганов Демотиваторы