8 марта 2017 года в 22:39

Глава Светогорска выгнал из города шестерых гей-туристов

Активистов ЛГБТ обвинили в нарушении визового законодательства, при этом руководитель администрации Сергей Давыдов заявил, что представителей секс-меньшинств в городе не любят и не ждут.




В городе Светогорске на территории Ленобласти произошёл очередной гей-скандал. На днях глава местной администрации Сергей Давыдов сказал, что геям в городе не место. Шестеро активистов ЛГБТ решили лично проверить, насколько далеко власти зайдут в отстаивании этой максимы.


В итоге двоих мужчин действительно не впустили в город. Ещё четверых задержали позже и выдворили. Дело в том, что Светогорск является закрытым населённым пунктом. Чтобы туда попасть, нужно иметь при себе либо специальный пропуск, либо загранпаспорт с открытой визой. Правда, геи успели за несколько часов распространить фоторепортаж о своих похождениях в социальных сетях.
- Они были установлены и задержаны, составлен административный протокол о нарушениях правил пребывания в приграничной территории, и, соответственно, их отправили обратно. Двоих сняли ещё на подъездах, а четверых в городе уже обнаружили, - рассказал Давыдов Лайфу.


Он подчеркнул, что если в будущем у активистов ЛГБТ документы окажутся в порядке, то провести гей-тур им разрешат, но осесть в городе надолго не стоит даже мечтать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История превращения истощённого существа с переломанным хвостом в добродушного пса Шина лопнула Разоблачаем! Киану Ривз раздает свои деньги? «Эй! Чë надо? А ну-ка давай-ка бегом отсюда! Быстрей! Ёкарный бабай!» Переписка начальника со своим бывшим сотрудником История легендарного советского мотоцикла ИЖ Планета-3 Белорусы обнаружили подсолнухи — и понеслась: подборка фото из Instagram Уральские коллекторы грозят заразить семью должника СПИДом из-за 30 тысяч Ищите правды И элегантно освободил проезжую часть Смешные и познавательные картинки Опасные бактерии назвали в честь покемонов