8 марта 2017 года в 18:17

Шокирующая дегенерация бикини-модели в течение года

В октябре 2015 года бикини-модель Вики Перес заметила, что начала стремительно поправляться, а менее чем за год ее вес достиг 80 кг. Лицо женщины раздулось, а размер ног настолько увеличился, что ей пришлось носить мужскую обувь.
Несмотря на ухудшение самочувствия, Вики продолжала тренироваться в тренажерном зале, не понимая, что причинят себе вред. В феврале 2016 года Перес доставили в больницу в состоянии, близком к анафилактическому шоку, и тогда врачи поставили неутешительный диагноз: опухоль головного мозга.
После первой операции по удалению опухоли слева от ее гипофиза в июне и второй операции по удалению второй опухоли в июле, состояние здоровья Вики стало улучшаться. Путь к выздоровлению занял долгие 8 месяцев, но теперь вес женщины снизился до 68 кг, и она вновь стала приходить в форму.

До болезни:






В больнице:






Сейчас:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

27 фотографий необычных вещей и редких явлений, которые вы увидите впервые Искусство маркетинга Самая отвратительная еда в самолетах Закадровая жизнь на свадьбе 15 забавных свадебных фото на которых что-то пошло не так Сюрприз внутри детского игрушечного холодильника Ретро фотографии Ах, эта свадьба: фотографии, заставляющие принять обет безбрачия Как Джонни Депп разукрасил физиономию своей жены Каждый из этих снимков удивит вас до глубины души! Подборка картинок Смешные комиксы