9 марта 2017 года в 02:40

Британцы, подсевшие на синтетическую марихуану

На фотографиях, сделанных на улицах британских городов, показаны последствия употребления бездомными синтетической формы марихуаны. Под воздействием наркотика бомжи оседают на тротуары и отключаются либо замирают в полусогнутом положении.
Однако британцев косит не только синтетическая конопля. Так, водитель из города Рексем сфотографировал иглы с кровью, остатки героина на фольге и пустые бутылки с метадоном, оставленные в туалете городского автовокзала.






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда 19 классных решений для 6 м², которые помогут грамотно обустроить малогабаритную кухню Марди Гра 2017 Сравнение зрения человека со зрением животных 15 талантливых животных, которые заткнут за пояс любую модель 20 жутких ситуаций, когда лучше просто развернуться и уйти Жители Новосибирска жалуются: голая женщина загорает в окне второго этажа Интересные фотографии из Ливана Шутки и мемы на взрослую тему Подборка фотографий 15 житейских хитростей от смекалистых людей, которые помогут с решеним надоедливых бытовых задач Оригинальные анкеты на сайтах знакомств