9 марта 2017 года в 05:04

Захватывающее зрелище: смертельный поединок между леопардом и гигантским питоном

Драматическая видеозапись была сделана в Национальном парке Крюгера (ЮАР) прошлым летом. Детеныш леопарда случайно натыкается на питона, затаившегося в зарослях, а затем в бой вступает взрослая самка леопарда, разворачивая настоящие боевые действия. Кто же победит в этой схватке?




Очевидцами схватки  двух хищников стали туристы, благодаря которым и мы можем посмотреть на то, как большая пятнистая кошка защищает своего котенка от здоровенной змеи. Такой питон без проблем может справиться с животными размеров с антилоп и небольших крокодилов.

Питон попытался спрятаться и переползти в другое укрытие, но это ему не удалось


Согласно описанию к видео на Youtube, самке леопарда удалось прищучить змею и добить ее.


Затем леопарды попробовали ее на вкус, а то, что не съели - оставили голодным гиенам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уроки толерантности из Финляндии Эффект Бабочки Настоящие герои Рабочий разбил пикап во время неудачной операции по перемещению катера Мужик открывает бутылку пива собственным хозяйством Парень отомстил петуху, который постоянно будил его по утрам В Узбекистане аттракцион развалился во время движения Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе Кобзон все Мощный взрыв на электроподстанции в Томске оставил без света сразу несколько районов города Как отговорить человека прыгнуть с балкона