9 марта 2017 года в 15:54

Не желаете исповедаться?

Фотограф Марселла Хакбардт (Marcella Hackbardt) сделала серию фотографий итальянских исповедален.




Съемки проходили при естественном освещении. Автор хотела показать продуманность дизайна конфессионалов и внимание к деталям. По тому, как сконструированы некоторые исповедальни, можно оценить богатство и влияние церкви, но даже самые скромные из них демонстрируют заботу их создателей о прихожанах.
Марселла Хакбардт преподает дизайн в Кеньон-колледже в США (штат Огайо). Ее работы выставлялись в галереях по всему миру. Например, фотографии из серии Various Unbaked Cookies показали в галереях Гагосяна в Нью-Йорке и Париже, а также в Музее Брандхорста в Мюнхене.

























































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Промышленные пейзажи Украины на аэрофотоснимках Григория Веприка Романтический вечер: ожидание и реальность Редкие исторические фотографии Москвы Яркие черно-белые фотографии со всего мира Подборка картинок Из моего офиса вид лучше! Пилот Какими были наши звезды в лихие 90-ЫЕ? 22 фото, где их и не узнать! Крупнейшая в мире модель аэропорта 25 мастеров - недоучек, которых совсем не боится любое дело Тяжелая жизнь высоких людей Слезы фермера, вынужденного оставить умирать 6000 своих свиней из-за наводнения 15 драматических фото, на которых разыгралась настоящая трагедия