10 марта 2017 года в 14:03

Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

Один парень приобрел недвижимость, на территории участка также находился старый, но крепкий сарай. В нем раньше содержали овец, а наверху был сеновал. Он загорелся идеей превратить этот сарай в офис-студию. Что из этого получилось, можно узнать из фотоотчета в продолжении поста.




Вот примерный план: построить пространство, которое будет использовано в качестве офиса, но также должна быть и небольшая квартира. Под лестницей бак для горячей воды, прачечная и кладовая. Небольшая кухня и ванная комната наверху.
















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей 15 шедевров маркетинга, которые зацепят каждого покупателя Подборка забавных твитов про повседневные проблемы Трамп отлично бы прижился в русской глубинке 35+ картинок о том, как выглядит зависть со стороны Личный вопрос к атеисту Пользователи вспомнили о своих школьных выходках Подсмотрено в России: безжалостный и беспощадный маркетинг Самострелы Уличные банды Лос-Анджелеса 1990-х годов Странные и забавные фото с российских просторов Высказывания уличных философов