10 марта 2017 года в 06:07

Когда действительно сдержал своё слово

В детстве у меня был лучший друг Пашка, вместе с которым росли. Когда был маленьким я не обращал внимания на то, что у него всегда были игрушки лучше, чем у меня, ездил в путешествие довольно часто. А я только на Чёрном море был пару раз. После он с родителями куда-то перебрался.




С тех пор прошло уже 20 лет. Нам обоим почти по тридцатнику.
И буквально пару лет назад его встретил.
П: Здоров! Как оно? Чё делаешь? Работаешь поди? Сейчас нам нужно отрываться, да девчонок чпокать. Мы же молодые!
Я: Ну я не могу каждый день по клубам ходить. На стройке пашу каменщиком. Зато могу получить нежный загар летом без всяких салонов.
П: Писец, конечно. Ты ещё таджикский язык не выучил на своей стройке?
И улыбается, гад, так противно, что в морду ему врезать хочется. Пообщались ещё минут пять. Он дал понять, что ни в чём себе не отказывает и может делать абсолютно всё, что его душе угодно.
Диалог продолжается:
П: Слушай, я через годика полтора такую штуку зафигачу. Ты реально офигеешь!
Я: Какую ещё "штуку"?
П: Увидишь! Но это будет так, что ты по-настоящему офигеешь!
Прошло с момента диалога уже полтора года. Уже и подзабыл про него, и тут вчера я узнаю что он умер от передоза на днях в каком-то крутом клубе.
Не соврал человек, я реально офигел.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горшочек, не вари: почему хватит воспитывать Настоящих Мужчин Мойка по сердцу Аргумент Эти ужасные пьяные взрослые +7 495 006 23 39 - Сбербанк? - А вот и нет! Мошенники! Ссыкун Будущее Почему люди так не любят Пятерочку? О чём не говорят женщины? Бронзовый загар Хороший автосервис В автобусе