10 марта 2017 года в 14:03

Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

Один парень приобрел недвижимость, на территории участка также находился старый, но крепкий сарай. В нем раньше содержали овец, а наверху был сеновал. Он загорелся идеей превратить этот сарай в офис-студию. Что из этого получилось, можно узнать из фотоотчета в продолжении поста.




Вот примерный план: построить пространство, которое будет использовано в качестве офиса, но также должна быть и небольшая квартира. Под лестницей бак для горячей воды, прачечная и кладовая. Небольшая кухня и ванная комната наверху.
















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 случаев, когда комментарии оказались интереснее сообщения Подборка интересных и веселых картинок Хорошая попытка, но это неправильно Когда снимок получился не таким, как задумывалось Забавные фото с российских просторов 25 шикарных идей для ваших домашних питомцев Подборка прикольных фото(100 фото) 15 преображений после макияжа, которым позавидуют даже пластические хирурги Они решили посетить салон красоты. Стоит увидить, что вышло в итоге Сцены из современного кино без эффектов наложения Фотоподборка Странные и смешные объявления