10 марта 2017 года в 21:55

Книжный магазин показывает, как прекрасно люди сочетаются с книгами

Нет ничего более удовлетворяющего, чем видеть то, как клиенты книжного магазина соответствуют своим материалам для чтения. И это понял французский книжный магазин Mollat, у которого теперь есть собственная страничка в Instagram, где они и совмещают лица клиентов и персонала магазина с разнообразной литературой.






В качестве независимого книжного магазина, Mollat ​​был первым в своем роде, которому удалось выйти на французский рынок. При этом у них имеется не только огромный выбор книг (они предлагают более 300 000 наименований), этот магазин также может похвастаться остроумным чувством юмора, о чем свидетельствует их Instagram-аккаунт.


Только посмотрите насколько качественно и оригинально люди сочетаются с книгами.





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Змея выползла к женщине во время езды по шоссе Фотографии, которые приведут вас в замешательство 14 настоящих преступников, по которым тюрьма плачет Журнал, который втайне выписывает твой кот Забавная эротика Креативные высказывания и комментарии от людей с юмора Девушки и мотоциклы Самые смешные неудачи онлайн-покупателей Творческие ножи, сделанные из неожиданных вещей Удивительный летающий домик в Чехии За что их любят мужики. Типичные будни сельских барышень Подборка прикольных фотографий