11 марта 2017 года в 07:22

Про "тюльпанных бизнесменов на один день в году"

Прошу прощения, я матерюсь в текстах, поэтому уберите от мониторов детей грудных, беременных пятидесятилетних девственниц, хуя живого не видевших, котов с ранимой психикой.
Ну ёбушки-воробушки! Опять на носу бородавка прекрасный праздник - "8 марта". Мы, мужики, попы рвём, мозг в перекурах разрываем - "Что подарить?" любимым. Кто-то думает кастрюльно-сковородочную тему, кто-то научен опытом и знает, что за такой подарок можно и по еблу таким подарком получить... Поэтому все мы усиленно думаем, прикидываем хуй к носу сколько бабла готовы потратить, как время выбрать, что бы за подарком съездить. Короче, мы, мужики, в напряжении перед этим днём.

Верхний абзац он ваще тут нахрен не нужен - я про другое рассказать хочу.
Короче, 7 марта сегодня. Выезжаю на работу утром. И что я вижу? А вижу тот ад, израиль, вакханалию, и анальные изотерические проступки людей, которые я вижу последние несколько лет 7-го и 8-го марта! Во всех доступных и недоступных местах, в любом кармане на любой парковке, по всем обочинам дорог стоят "бизнесмены восьмого марта" - продавцы тюльпанов! ))
50 рублей за цветок!
Изголяются они кто как может: и шарики воздушные реют над машинами, и наклеечки на окнах, и даже видел сегодня какого-то клоуна в костюме медведя, зазывала, который прыгал и скакал около машины "тюльпанного бизнесмена".
Бизнес прёт эти два дня! Не знаю как в остальных городах России, но в Новосибе это просто феерия "предпринимательской деятельности"!
До этого места дочитали если, то вы сильны духом или у вас много свободного времени - сам перечитывать заебался. Вёл я вот к чему:
Подруга одна ещё два года назад рассказывала, когда работала в одной из самых крупных оптовых цветочных контор Новосибирска: Пятого-шестого числа слетаются к ним на оптовку тачки - от студентов на "бывалых" "восьмёрках-девятках", до солидных людей на Лексусах и прочих Х5-ых. Скупают тюльпаны коробками - они же уверены, что это как ёлками перед Новым годом торговать (Это отдельная история! Она есть у меня!) - народ скупает тюльпаны даже на вес! Все в этом "бизнесе" уверены. За два дня можно заработать как сочинцы за весь сезон, сдавая сарай. Тема охуенная!
...а потом наступает 9-ое марта... Те, кто на Лексусах и прочих Х5-ых - им стрёмно, а вот студенты на "копейках-восьмёрках-девятках" - они просто приезжают и плача просят забрать коробки с тюльпанами за пол-цены хотя-бы обратно... Но их шлют нахуй...
Кстати, тюльпаны у нас в лентах-ашанах, или ещё где-то, можно было купить 5 штук за сотку в этом году, как и в предыдущих годах...
Мне интересно, а в других городах России столько же "тюльпанных бизнесменов"? Я просто зафотать не успел сегодня всё это блядство, но, поверьте, я не пижжю - каждый угол и все парковки с "тюльпанными бизнесменами" в Новосибирске.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В современных мультфильмах нет ничего ужасного Я - Судмедэксперт Вселенная слышит! Вот почему не стоит слепо доверять всему, что видишь по телевизору Скайп. Накипело Три истории, которые рассказали уборщики мест преступлений Почему люди отупели. Версия Диета Почему на добро отвечают злом-мудрая притча Работай, мужик, работай Нам около 30...Мы - новое поколение, оставшееся детьми Нет, уж лучше вы к нам!