11 марта 2017 года в 21:26

Подборка анекдотов

А давайте узаконим четырехдневную рабочую неделю с выходным в среду!
******
- Ты расскажи, че те жена на 23-е подарила?- Нихера..- Тож полезный подарок.- Ага, главное места не занимает...
******
- Ты кто?- Т-т-т-терминатор.- А почему заикаешься?- Я-я-я нн-не з-з-заикаюсь, я-я-я з-з-завис-с-саю.
******
- Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, Вluеtооth-гарнитуру самую дешевую.- А какая у вас модель телефона?- Да нет у меня телефона. Я просто на улице сам с собой разговариваю, хочу, чтобы люди не шарахались.  

******
Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста:- Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце...Женщина уточняет:- Ну, там, где кошка стоит...Водитель:- Вам у задних лап или передних?
******
- Дядя Изя, - говорит Семочка, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!- Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.- Но зато мама и папа каждый вечер дают мне десять рублей, чтобы я не дудел.
******
- Привет, я вот дом построил.- А сколько комнат?- Одна.- Ну-у правильно, ... меньше и смысла нет.
******
Муж в присутствии жены возится с мотором "Жигулей".- Слушай, Люся, ты можешь хоть минуту посидеть молча?- Я что, тебе мешаю?- Нет, но я не могу услышать, завёлся мотор или нет.
******
- На какие средства вы будете содержать мою дочь?- На пятьдесят тысяч в год.- Ну что же, неплохо. Если к этому прибавить ещё её приданое в пятьдесяттысяч в год...- Я это уже принял во внимание при расчёте.
******
Когда власть не в состоянии сажать преступников, то она сажает тех, кто в интернете и на улицах сообщает о преступлениях.
******
Неприятно, когда тебя считают идиотом. Даже если так оно и есть.
******
Парадокс
Слуги народа правят народом, причём, часто правят плохо, но их как слуг никто не порет публично. А надо бы...
******
Глупые люди работают на пенсию, умные - на жизнь на пенсии.
******
Больше всех о попрании свободы слова любят говорить продажные врущие журналюги.
(ВЖириновский)
******
Победители празднуют то, что побежденные стараются забыть.
******
Чем больше требовать от человека, тем скорей тот выставит ответные требования.
******
Просто так женщину любить нельзя. Мужчина обречен быть немножко подлецом.
******
Решил как-то заняться малым бизнесом. Но бизнес оказался настолько мал, что его никто не заметил.
******
В жизни важен каждый шаг, даже когда вы лежите на диване.
******
К гинекологу приходит молоденькая женщина:- Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую...- Не понял? Да вы присаживайтесь...Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться.- Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне разбил!
******
Здание протестантской церкви в небольшом американском городке сильно обветшало, и на его месте собираются построить новое. Сборщики денег, неподумав, заходят в лавку Гершельмана. Тот смущённо потирает лысину.С одной стороны, сборщики - его покупатели, как он может им отказать? С другой стороны, как может он, правоверный еврей, жертвовать деньги нахристианскую церковь? И тут его вдруг осеняет:- Вам же придётся сначала снести старую церковь?- Конечно!- Это ведь стоит кучу денег?- Да, целых триста долларов!- Вот вам эти три сотни!
******
Существует ошибочное мнение, что возраст облагораживает вкус только коньяка и виски. А вот мы на той неделе нашли у бабушки в погребе ящик водки сорокалетней выдержки. Так вот что я вам скажу, водка свежего разлива, даже премиального класса, ей в подметки не годится...
******
В город на диком западе прибывает путник. Город пустой - ни одной души.Путник заходит в бар и находит там бармена.- Что случилось? Почему никого нет?- Все поехали пиздить Картонного Джо.- А почему его называют картонным?- Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги. Он ездит на картонной лошади, которая пьет воду из картонного ведра...- А почему его поехали пиздить?- Да он просто заебал здесь шуршать!!!
******
Крутейшая блондинка ехала по шоссе, и у машины кончился бензин.Проезжавший мимо индеец на коне решил подбросить блондинку до заправки.Села она с ним, и поскакали. Причем индеец все время стонал, кряхтел, и вообще вел себя странно. Подъезжая к заправке, он неожиданно успокоился и, издав победный клич "Яааааааа-Хуууууууу", ускакал в прерию. Заправщик спрашивает телку, что она с ним сделала, что он такой возбужденный.- Да ничего. Я просто сидела сзади него, обхватив его руками, и держалась за луку седла.- Леди, индейцы никогда не пользуются седлами!!!
******
Мать воспитывает дочку-старшеклассницу:- Если ты, Люся, всегда на всё будешь отвечать "не хочу", то ребёнок у тебя будет Нехочуха.- (со вздохом) Если я буду всегда говорить "не хочу", у меня вообще не будет ребёнка...
******
Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министрРоссии В. В. Путин.
******
Бежит обезьяна по лесу и кричит: "Кризис, кризис, кризис!" А волк говорит: "А что мне кризис, я как ел мясо, так мясо есть и буду". Бежит обезьяна дальше, опять кричит: "Кризис, кризис, кризис!". Лиса говорит: "А что мне кризис, я как ходила в шубе, так и буду ходить". Обезьянаподумала-подумала, а потом и говорит: "Ведь правда, что мне кризис? Я как ходила с голой жопой, так и буду ходить!"
******
Жалко девчонок - в кризис на шубу тяжело не только заработать, но и наистерить.
******
- Что такое КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС? - Программа российского правительства по выводу страны из экономического кризиса.
******
Запретили ввоз цветов. Кризис. Никаких романтических соплей. Ни цветов, ни конфет! Принёс на свиданку тушенку с водкой - она твоя!
******
В России, для того, чтобы узнать, что Кризис закончился - достаточно включить телевизор. - Чтобы узнать, что Кризис не закончился - достаточно телевизор выключить.
******
Директор - подчиненным: - Вот, вы все жалуетесь на кризис, на отток клиентов, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А между прочим, у вас зарплата в этом году больше на 75%! - Простите, чем в каком году? - Чем в следующем!
******
О кризисе: Зачем повышать пенсионный возраст, если работать все равно негде?
******
Из новогоднего поздравления Президента: - Граждане россияне, в связи с финансовым кризисом у нас нет денег на Новый год. - Придется встречать старый, но в хорошем состоянии!
******
В глубоком творческом кризисе пребывают ныне авторы сериалов на НТВ, поскольку все комбинации из слов "мент", "закон" и "вор" закончились.
******
Работникам монетного двора, в виду отсутствия средств из-за кризиса, зарплату выдают производимыми ими деньгами.
******
В период мирового кризиса, когда все, так или иначе, находятся в жопе, рекламный слоган "В любом месте веселее вместе!" приобретает какой-то странный смысл.
******
Россия. Кризис. Оптимизация расходов: - Начальники на работе сократили бездельников. - Мы в семье сократили кошку.
******
Что можно будет считать концом кризиса? - Это когда евреи у китайцев начнут американские акции скупать.
******
- Нашего города кризис не коснулся... - Как это вам удалось? - А мы и до кризиса не работали!
******
Советы, как выжить в кризис. Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду - на распродажах, в кино ходить не чаще одного раза в месяц. Вопрос! А если я и до кризиса так жил, что делать?
******
Встречаются два экономиста. Заговорили, естественно, про кризис: - Ты что-нибудь понимаешь? - Я тебе сейчас объясню... - Стоп! Объяснить я могу и сам. Ты что- нибудь понимаешь?
******
Во время экономического кризиса АвтоВАЗ представил перспективную линейку машин с дровяными двигателями.
******
Кризису посещается: - Вчера вечером. Зашел в супермаркет за пивом. Услышал разговор продавщиц. - Ты чё домой пешком пойдешь? - Да нет за мной на велике приедут...
******
Программист звонит в библиотеку.- Здравствуйте, Катю можно?- Она в архиве.- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна.
******
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь! Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:- Агу, Васенька, Агу! Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!
******
- Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.
******
Одна блондинка - другой:- Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись "Джентльмены", а там оказался туалет!
******
Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.- Подумаешь, несчастье!- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.- Ну и что?- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!- Тоже не велико горе!- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.- И что?- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!..

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов #1043 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1025 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов