12 марта 2017 года в 16:17

Победив рак, девочки повторили фотосессию, сделанную в начале пути

Это очень красивая история. В 2014 году фотограф Лора Скэнтлинг сделала фотосессию трех девчушек, страдающих от рака. Три года спустя они вновь встретились в студии Лоры. Красивые и здоровые как никогда.






Отец Лоры проигрывал сражение с раком легких, и тогда она решила сделать кадры, которые будут выразительнее слов. Женщина отважилась на фотопроект о больных детях. "Найти маленьких моделей было несложно. Я опубликовала пост в Facebook, и вскоре портрет был уже готов".


3-летняя Райли, 6-летняя Реанн и 4-летняя Эйнсли не были знакомы, но после съемки стали подружками. Их родители тоже сдружились и на протяжении трех лет, затаив дыхание, следили за тем, как их девочки постепенно выздоравливают.


На новых фотографиях Райли и Реанн уже совершенно здоровы, а Эйнсли на пути к исцелению. У нее наблюдается ремиссия.


Золотая лента, которую держат девочки, - символ борьбы с детской онкологией.


"Рак - как дракон", - говорит Реанн. "Ага, а химия - это принц", - добавляет Эйнсли. Болезнь связалась не с теми принцессами...










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и странные фотографии братьев и сестер Прикольные фото с отдыха Мастерские ремонты С добрым утром! Ситуации, в которых дизайнеры явно перестарались Атобус марки ПАЗ, вызывающий положительные эмоции Шутки про Лучшие шутки и мемы из Сети Твигги, Сонни и Шер: снимки с закрытой вечеринки 1967 года Жопная нить для тех у кого кость широкая Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь! Отмена карантина: в Испании и Австрии люди возвращаются к нормальной жизни