12 марта 2017 года в 17:20

Фотограф делает очумелые снимки самых эмоциональных собак

"Всё началось по счастливой случайности, - рассказывает профессиональный собачий фотограф Кевин Сарасом. - Я задержался в своей студии после портретной фотосессии, и тут же бродил пес моей бывшей девушки. И мне пришло в голову: "Давайте сделаем несколько снимков Франкенштейна..."






Миллионы просмотров - за одну только ночь... Так появилась фотостудия "Без поводка".  Я провел здесь чуть более года, и никогда не получал большего удовольствия от своей жизни. Как-то раз на меня напали  восемь месячных щенков... Что может быть прекраснее?





















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современное искусство Стильно, модно, православно Суровые российские дорожники Веселая белорусская мода Гигантская копия Титаника Не только у преступников должны быть крутые тачки Подборка автомобильных приколов Муж несколько лет издевался над женой, но она нашла способ это прекратить Про почерк врачей Современные модники, которых можно встретить в метро Ироничные твиты о том,чего должен добиться человек к 35 годам И тут со дна постучали: Показушники года, которым дали власть