13 марта 2017 года в 05:40

Nike разработал спортивный хиджаб

Компания Nike представила спортивный хиджаб, на разработку которого ушло 13 месяцев. Модель под названием Nike Pro Hijab изготовлена из полиэстера с микроотверстиями, а ее специальная форма предотвращает спадание. Именно спадание хиджабов и было основной проблемой мусульманских спортсменок. В работе над хиджабом участвовали и сами спортсменки, а в продажу новинка поступит весной следующего года.












 
В то же время ИГИЛ полностью запретил продажу и ношение продукции фирмы Nike. Лидеры "Исламского государства" расценивают подобное как вероотступничество, так как в греческой мифологии Ника является богиней победы.


 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кладбище военных кораблей во Франции И как меня будут благодарить? Смешные комментарии из социальных сетей Гламурный снимок на качелях в море Жесть, как она есть. Советские плакаты по технике безопасности с комментариями Рисунок 6-летнего брата Познавательная поездка в лифте Городские цапли Амстердама Незабываемые заголовки «бульварной прессы» Вещи, которые радуют глаз Эти снимки, рассказывающие о доброте и бескорыстии, растопят ваше сердце! Очаровательный кот в