13 марта 2017 года в 13:32

Миллионер Дэн Билзерян опубликовал скандальное фото в Международный женский день

Самопровозглашенный "король Инстаграма" Дэн Билзерян в Международный женский день опубликовал в своем Instagram фотографию, которая возмутила пользователей сети.




На странице 36-летнего миллионера и профессионального игрока в покер появился очередной снимок с полуобнаженными девушками, на спине одной из которых стоит поднос с едой.


Подпись к фото гласит: "Это Международный женский день, будьте благодарны им за то, что они хороши для многих вещей". Фото назвали неуместным, а самого Билзеряна обвинили в неуважении к женщинам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть! Собаки-улыбаки. Жизнь любит тех, кто ей улыбается! Транспортировка коз из национального парка при помощи вертолета С ЗОЖ жизнь будет долгой, но очень скучной СССР: середина восьмидесятых Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее Сарказм. Просто сарказм Неизвестные ранее цветные фото СССР О чем говорят женщины: 25+ откровений, которые помогут лучше понять прекрасный пол Великолепные фото, в которых нет фотошопа Картинки с надписями для настроения Неизвестные превратили живописную деревушку в свалку