14 марта 2017 года в 04:03

Иностранному туристу пришлось заплатить кругленькую сумму питерскому таксисту





Петербургский таксист потребовал у иностранного туриста 16 тысяч рублей за двадцатиминутную поездку. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 8 марта иностранец взял такси от Зимнего дворца до отеля на Стартовой улице.
Водитель выписал ему счет на 16 тысяч рублей и не выпускал его из машины, пока тот не заплатил. При этом водитель выдал пассажиру квитанцию на оплату.
Расстояние от Зимнего дворца до Стартовой улицы - около 20 километров, в среднем поездка занимает порядка 20 минут.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы справитесь с самым большим бургером Австралии? Как мы вообще выжили?! Экстремальные развлечения нашего детства Пожарному удалось спасти собаку спустя более 20 минут реанимации В следующем году россияне смогут сами 8 поводов для конфликтов между пассажирами поезда Факты об известных достопримечательностях, которые не всегда рассказывают на экскурсиях Самые богатые люди России в 2021 году Научные заблуждения, в которые самое время перестать верить Мультяшные существа, найденные в морских глубинах Прыжок в стиле 10 людей, чья карьера была загублена их публикациями в соцсетях Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас