14 марта 2017 года в 23:48

Откровенные рисунки Дейва Стевенса

Дейв Стевенс (Dave Stevens) был американским иллюстратором и художником комиксов. Наиболее известен созданием книжки комиксов Rocketeer, и своими Pin-Up работами, особенно модели Бетти Пэдж.




Стивенс родился 29 июля 1955, в Lynwood, Калифорния, но рос в Портленде, Орегон. Его семья переехала в Сан-Диего, где он поступил в Городской университет Сан-Диего.Его первая профессиональная работа в комиксе состояла в том что он обводил карандаши Расса Мэннинга чернилами для газетного комикса Тарзан (Tarzan) и в двух европейских графических романов Тарзан (Tarzan) в 1975 году.В 1982 был выпущен первый комикс, показывающий характерный стиль Стевенса - это был Rocketeer. Эти истории сначала появились как резервная копия. Позже принимал активное участив в развитии этого комикса.Последние годы прошли в борьбе с лейкемией. Умер 11 марта 2008 в Turlock, Калифорния.
































































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнетка с длинными волосами показала шикарную попу Девушка дня Сексуальная блондинка в чулках с кружевной резинкой Olivia Preston голая залезла в большой надувной шар Девушки в обтягивающих платьях Эротика отЯрослава Мончака Девушка на высоких каблуках позирует у реки - фото ню Тяжелые большие сиськи молодой брюнетки Загорелая брюнетка показывает шикарную попу крупным планом Девушки,которым скучно на работе Шикарная попа голой блондинки Фиби Прайс в откровенном спортивном наряде