14 марта 2017 года в 21:06

Паренек с витилиго поборол насмешки сверстников и стал моделью

Когда в возрасте 11 лет у Кертиса МакДэниэла из Нью-Джерси, США, на коже появились белые пятна, врачи диагностировали у него витилиго. Над подростком издевались школьники, называя зеброй, жирафом и заразным, в результате чего Кертис погрузился в глубокую депрессию на 5 лет.
В 17 лет парень пересмотрел свое отношение к болезни, перестав видеть в ней проклятие, и через 2 года ему предложили работу модели, обратив внимание на его селфи. Кертис бросил вызов всем, кто над ним измывался, и стал моделью журнала. Параллельно 22-летний американец обучается градостроительству.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Природа поглотила китайский рыбацкий поселок Удивительные снимки с российских просторов Прикольные картинки Этим людям просто не повезло Рекламный буклет СССР Взрыв из прошлого - герои боевиков 90-х на редких фотографиях Скриншоты из социальных сетей Как оформить ванную: самые оригинальные идеи Как прошел день ВДВ Татуировки, превратившие шрамы в произведения искусства С чем мы ходили в школу: канцелярия времен СССР, предназначение которой не понять современным детям Москва шестидесятых