14 марта 2017 года в 18:18

Знаменитые Российские алкоголики

Алкоголь сгубил не мало людей, и знаменитости не исключение. Некоторые снимают таким образом стресс, но не замечают, как алкоголь порабощает их.




Михаил Ефремов


Актер и режиссер, сын знаменитого Олега Ефремова, не скрывает, что уже не борется с пристрастием к алкоголю и не считает себя примерным семьянином.


Марат Башаров


Марат Башаров пьяный сел за руль автомобиля, в котором находилась его дочь.


Филипп Киркоров


Пристрастие к алкоголю "короля эстрады" известно всем давно, даже Алла Пугачева ни раз жаловалась на своего мужа журналистам.


Григорий Лепс


Наверняка уже все видели выпившего актера. И он открыто заявляет о своей зависимости, а также говорит, что будет продолжать пить дальше.


Иван Охлобыстин


Летом 2014 года был доставлен в медицинский центр для лечения. Неизвестно прошел ли он его полностью.


Наталья Андрейченко


В советские годы была довольно популярной артисткой. После развода с мужем и переезда в Россию стала употреблять много спиртных напитков. Она не скрывает своей зависимости. Попала в реабилитационный центр.


Александр Домогаров


Проходил лечение в наркологической клинике для избавления от зависимости. Врачам пришлось потратить много сил и времени на реабилитацию его состояния.


Сергей Шнуров  


Певец и сам признается, что любит хорошо выпить. Он никогда не выходил выступать трезвым, обосновывая это появлением таланта.


Алексей Панин


В настоящий момент это самая противоречивая фигура. Во время пьянки с актером происходит нечто странное. Журналисты не раз фиксировали его странные пьяные выходки, что дает ему весьма сомнительную репутацию.


Лариса Гузеева


Начала употреблять алкоголь из-за мужа, который страдал наркотической зависимостью. Таким образом, она пыталась избавить его от его зависимости. Стала употреблять ему назло, в итоге это пьянство продлилось 7 лет. После этого проходила курс реабилитации в центре для алкоголиков в течение 10 лет. Была закодирована, тогда ей удалось победить алкогольную зависимость.
  • profile
    Alexander Konyashkin
    14 марта 2017 года в 19:06

    а Пугачева где? )

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тортики ко дню рождения детей Фотографии СССР которые я вижу впервые Мужская мода 70-х, которую невозможно забыть Самые безумные консервы на абсолютно любой вкус и цвет Тюрьма Pictures представляет: что выкладывают в сеть действующие заключенные 20 убойных примеров черного юмора, к которым нас не готовила жизнь Прикольные и смешные картинки Медсестрички в чулочках Картинки с надписями Фейлы с просторов сети Как изменился эталон идеального женского тела за последний век Мир полон удивительного: самые необычные сортиры