15 марта 2017 года в 01:43

Колясочница на «Евровидении»

На "Евровидении" Россию будет представлять девушка в инвалидной коляске. После скандала с Литвиновой, Познером и парнем без ноги, "Первый канал" понял, как трепетно относятся люди к инвалидам, и решил на этом сыграть.





По мне -- так лучше бы эта трепетность проявлялась не столько на словах, сколько в создании условий для свободного передвижения колясочников в России, как это сделано в США.
В Америке здание, куда нельзя заехать на коляске, -- большая редкость. На улицах созданы все условия для того, чтобы человек с ограниченными возможностями чувствовал себя комфортно.
А что у нас? Общероссийский плач по парню без ноги, которому нахамили Познер с Литвиновой, а пандусов как не было, так и нет.
Впрочем, это отступление от темы. Выскажусь по поводу Юли Самойловой, которая поедет в Киев на коляске.
Я не в состоянии оценить вокальные данные Юли: у меня отсуствует слух, чувство ритма, а любой музыке я предпочитаю тишину.
Я могу оценить степень Юлиного обаяния: она классная. Без дураков классная.
Но что ещё я могу оценить -- так это наше вечное подлизывание Западу. Нас не хотят, а мы прёмся. Нас в дверь гонят, мы в окно лезем.
Вот зачем нам это местечковое "Евровидение" -- конкурс, о котором в самой Европе мало кто слышал? Мы же каждый год устраиваем вокруг него ажиотаж, сопоставимый разве что с Олимпиадой в Сочи.
Мы вообще в себе? На хрена мы прёмся на "Евровидение"? Тем более, в Киев, с которым у нас сейчас очень недружественные отношения. В Киев, который нас просто-напросто предал, десятилетиями пользуясь на халяву нашей нефтью и прочими ништяками.
В Киев, где нашего конкурсанта точно бы закидали тухлыми яйцами, не будь этот конкурсант на коляске.
Поющая девушка, которая не может ходить, -- это манипуляция "Первого канала", направленная на то, чтобы Россию не освистали в Киеве.
А ведь плевков можно было бы избежать очень просто: не ехать в Киев да и всё. Или Первый канал хочет, чтобы девочку Юлю всё-таки оплевали, чтобы потом показать нам всю низость украинского режима?
Если уж Юля так классно поёт, то почаще показывайте её выступления на том же "Первом канале". Вместо Пугачёвой в провонявшем нафталином парике и её поющих ртом левреток.
http://miss-tramell.livejournal.com/1201359.html
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шокирующие ритуалы Индии 82-летний американец полвека живёт в лесу, полагаясь лишь на себя 7 исторических ошибок в сериале Отличный улов рыбака 20 нарядов невесты в классическом свадебном стиле 1990-х годов Пиво и картошка! 100 триллионов рублей: россиянин подал рекордный иск о возмещении морального ущерба Специфический корабль, главная задача которого - «тонуть» Чем занимались люди до появления Интернета Мелкий горностай завалил кролика в четыре раза крупнее себя Самые сногсшибательные выпускницы школ 2021 года. Часть 2 Зачем немцы сыпят в унитаз ложку соли перед тем, как к ним придут в гости