15 марта 2017 года в 20:52

Девушка рисует на своем теле, художественно обыгрывая пятна витилиго

Жительница США Эшли Сото страдает витилиго с 12 лет. В детстве над ней смеялись и подкалывали, спрашивая, не искупалась ли она случайно в отбеливателе. Сейчас Эшли 21 год, она уже студентка колледжа, и за эти годы научилась жить в  ладу со своим телом. Даже придумала способ сделать его необычным и красивым: она покрывает его рисунками.




Ей просто надоело все время ходить чуть ли не в парандже и бояться, что кто-то будет тыкать в нее пальцем и смеяться. Да, вот такой способ преодоления себя и своих страхов.


Справа - "Звездная ночь" (Ван Гог переворачивается в гробу)


Географические карты. А что, мне  нравится!


С таким рисунком на теле девушка чувствует себя гораздо увереннее


Своеобразно, но отвращения не вызывает


Ей такой способ помог, может и еще кому-то поможет



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2017 Новая услуга: разборный гроб по почте Офигенные трехмерные тату, которые могут сбить с толку любого Подборка смешных картинок Ловкач умудряется удерживать на подбородке бензопилу, велосипед и диван Как вы думаете, что это такое? Подборка интересных и веселых картинок Киберспортсмен после трех лет упорных тренировок Фотошоп-мастер точно выполняет желания клиентов и превращает их снимки в комедии Герои советских мультиков от упоротого скульптора из Евпатории Неудачные фото звезд Пистолет Люгера (Люгер, Парабеллум; нем. P08, Parabellum, Borchardt-Luger)