15 марта 2017 года в 20:21

Семейные страсти: обманутая жена водила соперницу голой по улице!

В настоящую ярость пришла обманутая китаянка, застав своего мужа на съемной квартире с любовницей. Женщину давно мучили подозрения - с тех пор, как ее супруг раз в неделю стал исчезать в неизвестном направлении. Поймав сладкую парочку на месте преступления, она оторвалась на сопернице по полной - вытащила ее голой из дома и провела по улицам при большом скоплении народа!






Разгневанная жена провела любовницу мужа голышом по улицам города, застав пару в постели. На видео, опубликованном в социальных сетях, женщина вытаскивает молодую любовницу мужа за волосы на улицу и ведет ее через толпу людей на улицах города Ибин в китайской провинции Сычуань. Насколько известно, обманутая супруга поймала мужа с любовницей на съемной квартире. В ярости она выгнала соперницу на улицу в одном лифчике и с сумочкой в руках.


Женщина заподозрила, что муж завел любовницу, когда он стал раз в неделю исчезать на несколько часов, не сообщая, куда едет.


С помощью своих матери и тети она проследила за мужем до самой съемной квартиры, которую он арендовал для встреч с любовницей.


Ворвавшись в квартиру, обманутая супруга вытащила молодую женщину голышом на улицу в сопровождении своих родственниц. Громко крича для привлечения внимания, они вытолкали женщину на середину улицы и затем медленно повели ее по тротуару.


В конце концов, пойманную с поличным любовницу спасли случайные свидетели, уговорившие обманутую супругу отпустить жертву. Одной из свидетельниц стала женщина по имени Чичи Чанг, которая и сделала видеозапись. По ее словам, любовница принимала наказание как должное, поскольку знала, что поступила дурно. "Никто не будет сочувствовать женщине, пойманной, когда она занималась сексом с чужим мужем", - говорит Чанг.


"Эта женщина принимала наказание как должное, потому что знала, что поступила дурно, - пишет Чичи Чанг. - Это хорошее предупреждение для других людей, напоминающее, что они не должны изменять. Они должны бояться последствий".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Доставь своей бабе...штопор Лев подкрался к своему другу и попытался застать его врасплох Новости нашего городка Нешуточная борьба белок за орехи Индекс писечки падает Бревна прилетели из одного лесовоза в кабину другого Барсук устроил смешную погоню за лисой в стиле Бенни Хилла Музыка из Маски Шоу: +100% к юмору Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь 15-летний подросток стал звездой школы после своего невероятного броска в баскетбольном матче Наташа Людей выбросило на необитаемый остров и они жили там 7 лет