15 марта 2017 года в 15:57

Эволюция отношений и мини-юбки

1970-е годы. Это было интересное время: сексуальная революция была в полном разгаре, и феминизм попал в мейнстрим. Различные несчастные события создали атмосферу неуверенности и беспокойства для крупнейшего поколения на сегодняшний день, бэби-бумеров. Это поколение росло в окружении контркультуры, музыки "Битлз" и Боба Дилана и напряженной международной обстановки.






Бэби-бумеры - те, кто родился в этот 19-летний период - с 1945 по 1964 гг., - были частью крупнейшего, самого процветающего, самого образованного и, некоторые говорят, самого избалованного поколения, которое существовало в мировой истории.


От секса, наркотиков и рок-н-ролла до движений за гражданские права, дот-комов и пузырей на рынке недвижимости, в радости и в печали, поколение бэби-бумеров сформировало современное общество. это поколение будет продолжать формировать общество еще долгие годы.


Посмотрим на эти пары. Большинство из этих счастливых неразлучников сегодняшние бабушки и дедушки, (или родители).













































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цитаты известных людей Бюджетный косплей парня из России Любопытство до добра не доведет: коты, попавшие в ловушку 18 случаев, когда некоторые вещи оказались куда больше, чем мы привыкли думать Прикольные картинки Вы и не догадывались, что в психушках тоже бывают каникулы Конфискованное самодельное оружие Фотоподборка Подборка картинок Карантин - еще один повод для смеха и шуток Если бы парни вели себя, как девушки Намешалось