16 марта 2017 года в 13:24

Сибирячки в бикини на снегу

Жительницы Иркутска в минувшее воскресенье приняли участие в пикантной фотосессии в рамках акции "Белые пляжи Сибири". Несмотря на мороз, девушки разделись в местном парке и стали принимать солнечные ванны в бикини.




Необычная акция состоялась на берегу Ангары в иркутском спорт-парке. Местные жительницы открыли пляжный сезон, переодевшись в купальники при минусовой температуре.


"Впечатления потрясающие и совсем не холодно! Я люблю загорать и уже соскучилась по лету, пляжу и жаркому солнышку. Вот решила выгулять новый купальник и отрепетировать начало пляжного сезона. Кстати, уже сейчас солнце хорошо греет, так что вполне можно загореть", - рассказала одна из девушек.
































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка ест попкорн и снимает трусики Блондинка с красивыми сиськами разделась на кухне Красавица Viola в белых чулочках Женственные формы Dana Dearmond в саду Секси азиатка с длинными волосами Вечером на кухне Рыжая с мокрой киской на кухне Эротические фото девушки под лампой Lisa Dawn в красных трусиках с лентами позирует на кухне Кончают в рот красивой блондинке Aria Banks снимает красивое зеленое белье Девушка дня