16 марта 2017 года в 04:41

Полицейские арестовали американца за шутку об убитой жене

Михай Риснер положил свою супругу Натали Шлетте в ванную, облил ее кетчупом и сделал снимок. После этого молодой человек поделился фотографией с друзьями и родными, пошутив, что убил ее.






Шутку поняли не все.
В дом Михая и Натали в Сандаски, штат Огайо, в четверг приехали полицейские после трех "истеричных" вызовов от членов семьи и друзей. Они посчитали, что убийство было реальным.
Только после детального осмотра дома супружеской пары несколькими офицерами снимок посчитали глупой шуткой. После чего молодоженов арестовали по обвинению в "рассеивании паники".


Начальник полиции Джон Ожеч сообщил, что после звонка мамы "убитой" ему пришлось отправить много специалистов и следователей для установки факта убийства. Он назвал шутку "действительно тупой", которая отвлекла полицейских от настоящих преступлений.
Пока не ясно, сколько людей увидели снимок Михая, и сколько впоследствии поступит тревожных вызовов. Но панику близких можно понять.


"Пожалуйста, помогите мне! Я действительно не хотел. Я ничего не помню.
Мы спорили, и потом я очнулся на полу весь в крови, а она лежала в ванной.
Я пытаюсь все убрать. Но я не знаю смогу ли выдержать. Меня тошнит.
Почему приехали копы? Я не звонил в полицию...", - ответы Риснера под снимком на вопросы сестры и друзей.
После ареста супруги объяснили мотивы нашумевшего снимка. Все началось из-за подозрений кражи денег из их дома сестрой Риснера.
Не понятно почему, но молодые люди решили, что после этой фотографии она вернется на "место преступления". К тому же возникает другой вопрос - зачем отправлять фотографию другим родственникам и друзьям?


Позже Риснер разместил на своей странице Facebook опровержение убийства. Но ни он, ни его жена, не считают себя виноватыми в чем-либо.
Размер наказания для Михая Риснера и Натали Шлетте определит суд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как поменялись члены группы Забавные СМИ, которые отслеживают актуальную повестку Как и где можно спать Философские надписи на стенах, которые откроют вам глаза на современный мир Провалы дизайнеров и рабочих Подборка смешных картинок Ночь в пивной бочке Показалось: 15 фотографий-иллюзий, которые обманут ваше зрение Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Подборка интересных и веселых картинок Девушки прокачали себе попу Пасха 2019: хвастаемся яйцами