17 марта 2017 года в 06:12

DeathKart, подготовленный к зомби-апокалипсису

Как только я его увидел, они меня сразу заинтриговал и ввел в ступор. А все началось с обычного ролика на ютубе, как нечто похожее на багги крутило пончики и жгло резину на пустой стоянке.
Немного смущал крупнокалиберный пулемет, установленный на пассажирском сидении. Вроде ничего подобного в фильме "Безумный Макс" не было




Немного погуглив, я обнаружил, что машина родом из Пенсильвании, а водитель был настолько вдохновлен фильмом, что решил сделать пост апокалиптический шедевр. И подошел к этому очень творчески


Поэтому когда удалось увидеть его вживую, это было что-то особенное и невообразимое. База от японца, догадались какого? Машина известна под ником - DeathKart.


Пока вы размышляете из чего он появился, владелец расскажет о создании своего монстра.


Все началось с получением прав в 16 лет, когда я практически сразу увлекся дрифтом, благодаря паре форумов в сети.


Первым моим автомобилем стал Nissan S13 и скажу честно, на его долю выпало не мало, что на нем я только не вытворял. Потом процесс было не остановить, автомобили и тюнинг заняли серьезное место в моей жизни.


Следующим болидом стал Nissan 240, который не долго был в стоке, а сразу включился в процесс ребилда. Так как машина готовилась специально для дрифта, пришлось менять всю подвеску и постоянно дорабатывать.




После всех доработок, мощность поднялась до 550 сил, чтобы было более чем достаточно, к тому же машина уже стала больше походить на большой карт. Получилось найти Toyota Supra в отличном состоянии, которую и стал по новой подготавливать для дрифта.


Если вдруг пулемет пропуститнападающего, то острые шипы не дадут ему легко попасть в машину)


И DeathKart выпал шанс стать машиной для фана. Наконец-то можно было сделать что-то сумасшедшее, что давно было в голове, но витало как что-то неразумное.


Майк начал творить как художник, конечно, не обошлось без ошибок, но тем более интересным вышел конечный результат. Он просто дал волю своей фантазии)












 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Если бы голливудские фильмы снимали в России Полон радостных предчувствий Красавицы на обложках журналов в 40-60е года Гиперреалистичные портретные татуировки от Олега Шепеленко Смешные и необычные названия сетей wi-fi Зима близко: свитеры, которые точно помогут согреться Демотиваторы Демотиваторы С приходом в Китай жары бассейны превращаются в консервы Как выглядит игра в  Новые подробности работы Почты России, которые вас удивят