17 марта 2017 года в 07:57

Дом с прекрасным видом на склоне в США

Трехуровневый дом площадью 372 квадратных метра был представлен компанией Zack de Vito и находится в городе Милл Вэлли, штат Калифорния, США. Минималистичный вытянутый фасад расположен вдоль дороги. Благодаря панорамному остеклению высотой в два этажа и открытым террасам обитатели могут в любое время наслаждаться видом на долину.




Высокотехнологичный и энергоэффективный дом оборудован гелиопанелями и системой эффективного теплообмена. В отделке использованы патинированные и не требующие особого ухода материалы. Планировка открытого типа на основном этаже дома и закрытые помещения спален создают комфорт для всех членом семьи.




































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Параллельная реальность Барбары Дэниэлс. Все по-честному Неизвестные фотографии известных людей Ностальгические предметы из нашего детства Подборка картинок Безработный путешественник регулярно убеждает маму, что с ним все в порядке Подводный мир на снимках Александра Семёнова Смешные комиксы Исчезающая “Новая Венеция” в Колумбии Удивительные снимки с российских просторов Ретро фотографии Киноплакаты самых популярных и посещаемых советских фильмов