17 марта 2017 года в 09:07

Подслушано. Пошлое

Я год была в отношениях. Секс какой хочешь и сколько хочешь. Куни, предварительные ласки, все возможные виды(кроме трио и бдсм) секса и позы, в общем благодать. Но было одно "но". За целый год ни одного оргазма. Да мне можно дать оскар за симуляцию. А разговорами травмировать эго партнера не хотела, да и о расставании не думала ибо сильно любила.
Настолько хочу секса, что начала рассматривать свою подругу, которая никогда не привлекала в этом плане. Мы обе би и у нас прежде не заходило с девушками дальше поцелуев. Мыслю как мужчина - ломаю голову, как бы подкатить, чтобы заниматься сексом без отношений.

Мой парень хоккеист. Постоянно зовёт меня на свои игры, а я не иду. Нет, я люблю хоккей, просто когда я вижу как он играет- перевозбуждаюсь и представляю как он трахает меня в своей вратарской форме, из-за этого просто не могу себя контролировать и ухожу с матча. Стыдно даже как-то
Прошла любовь, завяли помидоры, а секса хочется и обнимашек тоже! Завела парня во френдзоне и фильмы с ним смотрю. Так-то он мне не симпотичен, но от его поглаживаний по волосам, плечам и спине теку как сучка.
Утром проснулась от самого сильного оргазма в моей жизни, я не поняла, был он вагинальным или клиторальным, скорее всего все вместе, с учетом того что я сплю одна и мне не снился эротический сон или обо что-то терлась. Оставалось только пойти заварить кофе и выкурить сигаретку! Жду не дождусь еще одного такого прекрасного утра
Никогда не пробовала анальный секс,парень не соглашается. Решила попробовать сама.
Купила дидло и села на него своим анусом. Поскакала, поскакала и... Обосралась. Вместо удовлетворения получила целый час отмывания кровати. Нихера не понравилось!
Блин, вот парни, поделитесь мудростью! Как развести вас на секс??? У меня интима не было уже пол года и вот я встретила парня, который мне по нраву. И я ему вроде тоже, но будучи взрослым мужчиной он ломается как красна-девица! А я уже вся искрюсь от нерастраченной сексуальной энергии! Ведь не скажешь в лицо: "Отведи меня к себе и трахни уже как следует!"
P.S. от такого вы сразу убегаете - проверено
Вот уже почти пол года уламываю парня на куни, но он считает, что это не по-пацански, принцип такой у него. Мне уже не нужен куни, да и вообще, мне делали это, прям такого удовольствия нереального я не ощущаю, сейчас у меня цель просто довести до этого.
Приснился секс с любимым, причем в таких ярких подробностях. Он хватал меня за волосы, отодрал во все щели. Нереально. Проснулась от того, что дико кончила. Даже во сне доставляет мне удовольствие
Занимались как-то раз сексом с моим парнем. Я была сверху, прыгала на нём.
Вдруг чувствую, что кончаю. Ускоряюсь, чтобы продлить кайф. И тут он меня приподнимает и тоже кончает, но не абы как, а радугой! И прямо себе в глаз!
Застрелился.
Мой муж мой единственный мужчина. Мы занимаемся потрясающей любовью. Экспериментируем. Я ещё ни разу не представляла другого мужчину с собой, правда. На столько я поглощена своим мужем. Многие не понимают, как за всю жизнь попробовать только одного партнера, мол это дикость. Я лично так не считаю.
Очень люблю делать куни, просто обожаю. Все друзья говорят что это стрем, но для меня это НЕЧТО. Эх... если бы девушки, с которыми я общаюсь, знали бы о том, как я им хочу вылизать их прелесть
Была первая ночь вместе с любимой девушкой. Так измотался на работе и так перевозбудился с ней ранее,что сегодня реально почувствовал себя "импотентом". Хочу ее всем телом и душой,а подлец "междуножный" висит и хоть бы вид подал что тоже "НАДО". В итоге она не растерялась,довела меня до кондиции рукой,потом села на меня и...я взорвался,проорав ее имя. Отблагодарил ее нежным куни,плавно переходящим в жёсткую дрочку языком.
Мой мч женат. Много раз хотела разорвать эти отношения, но моя вагина явно против .Если мы не видимся день или два ноги становятся ватными,низ живота ноет и жизнь кажется полным дерьмом. Но как только моя вагина встречается с его членом все проходит и я и она сново счастливы. Секс шикарный. Пробовала завести роман с другим,но не помогло.Наверное моя вагина знает лучше кто мне нужен.И вот везёт он меня домой после дикого траха, а я ненавижу его и себя, завидую его жене. И только моя вагина в этой истории счастлива.
Заметила, что у худых от природы парней член больше чем у плотных, отсюда сделала вывод-нужно завести дрыща с приличным хером и откармливать, одним выстрелом 2 зайца
Сегодня впервые сделала минет,причем инициатива целиком и полностью шла от меня. Боже,это супер. Так сладко, когда он с наслаждением шепчет твое имя.
Всегда считала себя не очень привлекательной девушкой. Стройностью и кукольным лицом не обладаю. В компаниях всегда скромная. За 23 года трое мужчин. И вот никак я не ожидала от себя, что у меня будут 2 мужика, которые говорят, что я прекрасна и за всю их жизнь лучшая в постели и одна чудесная девушка, на которую все парни пускают слюни. Какой же это кайф, когда тебя ласкают 2 любящих человека. Все друг про друга знают, все счастливы и получают удовольствие от наших отношений. Жаль, что нельзя семью вчетвером создать. Было бы идеально.
Работаю в такси. Недавно взял заказ, и к моему удивлению клиентки были немками (видать студенты по обмену). Всю дорогу они разговаривали. И честно сказать меня это дико возбудило. Как будто в немецком порно снимаюсь, и сейчас все начнется.
Месяц назад начала встречаться с молодым человеком. Но он отказывается заниматься со мной сексом чаще одного раза в три дня. Говорит нельзя делать этого часто,чтобы мы не надоели друг другу. Вчера легли спать, я начала к нему активно приставать, вся перевозбудилась, у него встал член, но он мне так и не дал того, чего я хотела. Даже силу ко мне применил, чтобы успокоить меня и уложить на место. Я не понимаю в чем дело, если вы оба хотите секса здесь и сейчас то почему бы не заняться им?
Однажды я познакомился с очень властной девушкой и именно она открыла для меня все прелести интимной жизни. С виду я крепкий пацанчик, но оказалось, что в душе я раб и лизун. Она заставляла меня лизать ее сапоги и лупила как сидорову козу. Стыдно признаться, но именно от этого я кончал больше всего.
Изрядно выпив и натрахавшись вдоволь, незаметно уснули. Просыпаюсь от того, что у меня мокрый живот и влага подо мной разрастается и разрастается. Я вскакиваю, бужу мч, стираю ночнушку и дальше сплю.
Я только утром поняла, что он меня обоссал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурак и МКАД Про лето и все разрушающих женщин Такого бармена ни один робот не заменит Дорогие мои сорокалетние друзья 7 фраз которые не стоит говорить гаишникам Война с терминаторами отменяется. мы все сдадим сами. Сумерки в пионерском лагере Букет для первой учительницы Рукии мозг Каждый год одно и тоже Исторические и военные реконструкции могут запретить Как жена мужа до реанимации довела, а аптекарша чуть не села в тюрьму