17 марта 2017 года в 12:09

Горячий Instagram грудастой украинки

Проживающая в США уроженка Украины покорила социальные сети благодаря своим откровенным снимкам. На Instagram девушки подписаны более 2 миллионов человек со всего мира.




Украинка Ирина Иванова работает лицензированным переводчиком и является магистром в области маркетинга. Однако инстаграм девушки скорее напоминают страницу настоящей порнозвезды - красотка регулярно выкладывает свои эротические фотографии, акцентируя внимание на своей огромной груди с помощью ультра-коротких топов.


Благодаря подобным снимкам девушку прозвали королевой "декольте снизу". На инстаграм девушки, проживающей в настоящее время в США, подписаны более 2 миллионов человек со всего мира.






































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Очаровательная брюнетка трется попкой о грубые камни Сексуальная блондинка с наклейками на сосках в красных чулочках Яркие блики играют на обнаженном теле спортсменки Девушка снимает платье в кожаном кресле Ariel Wuze и Victoria Puppy нежно целуются Молодая голая женщина играет с киской на кухонном столе Девушка дня Соблазнительная девушка в красивой спальне Молодые девушки в бикини Красивая голая девушка на мосту - фото на природе Блондинка с красивыми сиськами раздевается возле камина