17 марта 2017 года в 22:35

Медсестра из Тайваня за один день стала звездой инстаграма благодаря сексуальным фото

23-летняя медсестра Карина Линн из Тайваня стала настоящий звездой сети всего за одни сутки. После того, как о ее сексуальных снимках в инстаграме написали мировые СМИ, число ее подписчиков выросло на 100 тысяч человек за считанные часы.










Ранее популярность Карины Линн ограничивались пределами ее родного Тайваня, однако в настоящее время на ее инстаграм подписаны более 200 тысяч человек со всего мира. Девушка совсем недавно завела аккаунт, но регулярно выкладывает свои снимки в соблазнительных позах.






Карина Линн является сотрудницей местной городской больницы. Мировые СМИ уже назвали девушку "самой сексуальной медсестрой в мире".














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мисс Земля-2018 Девушка дня Красивые лесбиянки снимают ласки на телефон Красивая брюнетка снимает красную рубашку в ванной Elena Koshka задирает ножки в туфельках и показывает киску у окна Загорелая брюнетка в кружевном белье позирует возле окна Три девицы под окном на диване Обнаженная Joanna в бусах с красными камнями Худышка Ellie сидит обнаженная на кухонном столе Брюнетка показывает большие сиськи в бассейне Девушка дня Эротические фото рыжей модели с волосатой киской