18 марта 2017 года в 01:12

Диснеевские бикини - к новому пляжному сезону

Лето не за горами, и скоро, скоро солнце и пляжи). Для кого-то эта сказка уже началась. А в сказке есть принцессы. Хотите посмотреть, как будут выглядеть Диснеевские принцессы в купальниках? Не надо ждать мультика.






Бренд запускает новую линию купальников к весне - Диснеевские принцессы.  "Наша миссия состоит в том, чтобы принцесса в вас очаровывала всех и все вокруг", пишут они на своем официальном сайте. Все женщины могут принять участие в магии))). По-моему, очень мило. У купальников разные размеры.

Покахонтас






Жасмин


Аврора




Золушка




Рапунцель










Белоснежка






Белла




Ариэль
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Antea любуется своим голым телом в зеркале Сочная брюнетка выставила роскошную задницу Стильная эротика нагой дамы в цилиндре Смуглянка принимает соблазнительные позы на кровати Красивая эротика стройной блондинки на кровати Голая девушка на отдыхе прыгает у бассейна Ретро-привет: девушки и авто Молоденькая девушка раздевается на кровати Прекрасная леди с волосами до талии голая возле каменной стены Черно-белое. Возбуждающее... Голая киска худой девушки Скарлетт Йоханссон - лучшее из фотосессий