18 марта 2017 года в 01:12

Диснеевские бикини - к новому пляжному сезону

Лето не за горами, и скоро, скоро солнце и пляжи). Для кого-то эта сказка уже началась. А в сказке есть принцессы. Хотите посмотреть, как будут выглядеть Диснеевские принцессы в купальниках? Не надо ждать мультика.






Бренд запускает новую линию купальников к весне - Диснеевские принцессы.  "Наша миссия состоит в том, чтобы принцесса в вас очаровывала всех и все вокруг", пишут они на своем официальном сайте. Все женщины могут принять участие в магии))). По-моему, очень мило. У купальников разные размеры.

Покахонтас






Жасмин


Аврора




Золушка




Рапунцель










Белоснежка






Белла




Ариэль
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тема приоткрыта Красивая эротика худенькой голой блондинки в маске Страстная брюнетка эротично позирует в море на яхте Тридцатипятилетняя Венера показывает свои сочные формы Рыженькая Kayla сжимает классные сиськи и гладит себя между ног Соблазнительная модель студии W4B в прозрачном розовом платье Обнаженная девушка с длинными волосами сидит на подоконнике Красивая брюнетка на природе показывает мокрую попу Молодая женщина с тату над грудью показывает розовую дырочку играя с киской Доротея Вирер – самая красивая биатлонистка мира Медсестрички в чулочках Девушки в бейсболках