18 марта 2017 года в 16:52

Латвийская Рапунцель может похвастаться двухметровой косой

Проживающая в столице Латвии 27-летняя Алия Насырова потратила 20 лет на то, чтобы отрастить волосы длиной 2,3 метра. Девушка родом из Самары признается, что массивная копна причиняет ей немало неудобств.
Во-первых локоны весят 2 кг, а это то же самое, что постоянно носить на голове кошку, во-вторых на их мытье, сушку и расчесывание уходит целый день, в-третьих им с супругом приходится специально планировать отпуск с учетом этих нюансов. Несмотря на трудности, муж Рапунцель гордится ее локонами и готов спать прижавшись к стенке, чтобы не зацепить косу.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чокнутые покупатели американских супермаркетов Коты - самые наглые существа на планете Сети покоряет новый мем: Смешные картинки из соц сетей Гавайи, Сомали, Калифорния: земли, которые когда-то были русскими (8 фото) Что может происходить за спиной... Молодые знаменитости на фото из прошлого И тут со дна постучали: Показушники года, которым дали власть Шутка конструктора Подборка интересных и веселых картинок 20 самых шедевральных снимков, когда-либо сделанных для National Geographic Неподражаемая красота уютных омских двориков