18 марта 2017 года в 21:50

Картины мастера акварельной живописи Джозефа Збуквича

Джозеф Збуквич (Joseph Zbukvic) родился в Хорватии, а в возрасте 18 лет переехал с семьёй в Австралию, где к художнику пришла известность. Любителей живописи поразили акварели молодого живописца точностью техники, романтическим реализмом и сюжетом.
В его работах обыденный городской пейзаж превращается во что-то неповторимое и особенное, наполненное скрытым чувством, внутренней динамикой и своей уникальной жизнью. "Любую неожиданность (дрогнула рука, вышел не тот тон, цвет и так далее) воспринимайте не как ужасное происшествие, а как волшебство, „бонус" подарок акварели. Сохраняйте „счастливые происшествия"! Это подарки от Бога акварели - они фантастические!", - говорит художник.
Джозеф Збуквич получил более 200 разных международных наград и провёл более 50 персональных выставок по всему миру. Кроме того он преподаёт в Австралийском институте.












































































































































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Предмет, прилетевший в бампер со встречки Пользователи рассказали, в чем провинились их коты Автовсячина Подборка картинок Подборка прикольных фото Тем временем на аргентинских пляжах Знаменитое фото Дрези и Кэзи Московская туристическая база для уединённого отдыха Необычные решения бытовых проблем Подачки с барского стола или как белорусы делятся своими объедками Новые Подборка прикольных фотографий