19 марта 2017 года в 20:48

15 знаменитостей, рост которых ниже, чем вы думали

С экрана все звезды выглядят недосягаемыми. А учитывая трюки, которые они используют на съемках, чтобы скрыть свой настоящий рост, их параметры сложно определить. Небольшой рост этих знаменитостей вас точно удивит.




15. Снуки


Эта девушка в 2009 году принимала участие в реалити-шоу "Jersey Shore", сейчас она активно занимается актерской карьерой. Снуки родилась в Чили, а потом ее удочерила семья итальянцев, проживающая в США. Только представьте, ее рост всего 142 см!


14. Риз Уизерспун


Голливудская актриса, обладательница многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA, тоже невысокого роста. В Риз Уизерспун всего 156 см.


13. Эми Полер


Комедиантка Эми прославилась благодаря участию в шоу Saturday Night Live. 157 см - таков рост знаменитости.


12. Ева Лонгория


Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" никогда не комплексовала из-за своих 157 см! Она стала не только успешной актрисой и моделью, но и ресторатором и телевизионный продюсером.


11. Ким Кардашян


Фигуристая Ким Кардашян тоже миниатюрного роста - 157 см. Чтобы там ни говорили о ней люди, а только лишь за 2015 год Ким сумела заработать 53 млн долларов.


10. Дженнифер Лав Хьюитт


Актриса, наиболее известная ролью Джулии Джеймс в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", тоже в жизни не такая высокая, как кажется с экрана. Ее рост - 159 см.


9. Леди Гага


Леди Гагу, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, редко можно увидеть без каблуков. Все дело в том, что рост экстравагантной певицы - 155 см.


8. Хайден Панеттьери


Рост этой миниатюрной блондинки - 153 см. Хайден начала актерскую карьеру, когда ей было всего 11 месяцев. Зрителю Панеттьери известна ролью Клэр Беннет в сериале "Герои" и отношениями с Владимиром Кличко.


7. Кристен Белл


Звезда сериала "Вероника Марс" ростом всего 155 см, но это нисколько не мешает ее актерскому таланту.


6. Анна Кендрик


Фильм "Мне бы в небо" сделал Кендрик настоящей звездой. За участие в этом фильме актриса, рост которой 157 см, была номинирована на соискание таких престижных кинопремий, как "Оскар", "Золотой глобус", Screen Actor Guild Awards и BAFTA. В этом году с участием Анны выходит картина "Столик № 19".


5. Николь Ричи


Николь умеет себя правильно подать, так что зритель и не догадывается, что ее рост всего 155 см. Николь - приемная дочь музыканта Лайонела Ричи, прославилась участием в реалити-шоу "Простая жизнь" вместе с Пэрис Хилтон.


4. Джада Пинкетт-Смит


Рост Уилла Смит - 188 см, а его супруги Джады - 152 см! У пары двое детей, которые уже обогнали маму ростом.


3. Пола Абдул


54-летняя певица и хореограф тоже далека от модельных параметров, ее рост - 152 см. Несмотря на это, она 6 раз возглавляла главный чарт США Billboard Hot 100 и была удостоена "Грэмми".


2. Ариана Гранде


В дюймовочке Ариане всего 153 см, но каким сильным и красивым голосом она обладает!


1. Сестры Олсен


Мэри-Кейт и Эшли - самые известные актрисы-близняшки. Они начали сниматься, когда им было всего 6 месяцев. Хотя внешне они очень похожи, на самом деле они генетически различные близнецы. Одно из доказательств - рост. В Эшли 155 см, а в Мери-Кейт - 153 см.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коллекция фейлов и неприятностей Чудесное преображение собаки Строительные косяки, которые вызывают улыбку Заброшенная рыбацкая деревня на острове архипелага Шангси Демотиваторы Наряды японских модников Ремонт глушителя консервными банками Забавные новогодние переписки Самые откровенные сцены в истории советского кинематографа Немецкий фестиваль, в котором участвуют только байкерши Подборка смешных картинок