20 марта 2017 года в 03:46

Эта семья превратила свою квартиру в рай для любимой кошки

Когда вы, наконец, заведёте кошку, то гарантированно начнете покупать всевозможные вещи, чтобы максимально наполнить радостью жизнь вашей любимицы.








Домик и игрушки - это одно. А смогли бы вы зайти так далеко, чтобы превратить весь свой дом в кошачий рай? Одна семья это сделала. И поэтому мы приветствуем их.


Семья из Японии попросила ALTS Design Office спроектировать дом, идеально подходящий их образу жизни - с новорожденным ребёнком и кошкой.


Команда дизайнеров незамедлительно приступила к работе над проектом.


Квартира Nionohama Apartment наполнена полками и шкафчиками, висящими на стенах, которые позволяют кошке легко прыгать и передвигаться по комнате на высоте, что заставляет её ощутить себя львом, осматривающим свою территорию.


Здесь также есть небольшой гамак для кошки, в котором можно посидеть...


... и множество мест, идеально подходящих для расслабленного отдыха.


Учтите, что эта квартира не только для кошки.


Большая часть созданной для домашнего животного мебели также применяется для хранения множества вещей ближе к потолку, освобождая ценное пространство.


Короче говоря, это квартира мечты и для кошки, и для людей, и многие из нас наверняка захотели бы там жить. Не правда ли?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Упс! Подборка фотографий с экзотическими собаками Суперкар Ferrari 430 Scuderia через час после покупки Званый ужин с президентом Ребенок закончил эскиз рисунка Странные фото, которые введут в заблуждение даже не особо впечатлительных людей Страдающее средневековье в кино Креативные объявления баров и кафе Фото из СССР 60 годов Скриншоты из социальных сетей Комната-мечта для ребенка своими руками Советское застолье