20 марта 2017 года в 12:24

Самый сексапильный сержант в истории вооруженных сил США

У американки Кэриссы Литтлджон весьма необычный жизненный путь. Окончив школу, она стала успешной моделью, но глянцевая жизнь ей быстро наскучила. Кэрисса решила сделать крутой поворот и отдать долг родине. Пять лет она прослужила на военно-воздушной базе США в Японии.






Вернувшись домой, получила степень магистра медицины, а сейчас пробует себя в роли фотографа. Как в ней умещается столько разнородных интересов - непонятно, но одно мы знаем точно: Кэрисса - писаная красавица.






Интерес к военной службе в Кэриссе пробудили друзья. Живя в Лас-Вегасе, она каким-то образом крепко сдружилась с парнями из ВВС и прониклась идеями патриотизма. Да настолько, что решилась пойти на контрактную службу.






После начальной подготовки ее определили в медицинское подразделение военно-воздушной базы в Токио. Но медсестрой Кэрисса пробыла лишь несколько месяцев. Ее неординарные внешние данные оказались востребованы на другом фронте: сержанта Литтлджон перевели в Службу протокола. На протяжении четырех лет она участвовала в официальных мероприятиях, координировала всяческие конференции и принимала высоких гостей, в том числе президента США и министра обороны.




Медицинская тема, очевидно, все же запала в душу красотке, раз после демобилизации она успешно отучилась в магистратуре по программе "Общественное здравоохранение". После чего некоторое время проработала фитнес-тренером. Параллельно, само собой, снималась для мужских журналов.


Список увлечений Кэриссы, представленный на ее персональном сайте, крайне разнообразен: теннис, морская рыбалка, мотоциклы, прыжки с парашютом, подводное плавание, сноубординг и, конечно, стрельба.






Сейчас Кэрисса вплотную занялась фотографией, но уже по другую сторону объектива. Некоторые работы начинающего фотографа заслуживают внимания.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загорелая блондинка раздевается - фото эротика Соблазнительная милфа снимает трусики на кровати Сисястая блондинка на черных шелковых простынях Соблазнительная девушка обливает молоком голые сиськи Милашка задирает голубое платье и показывает белые трусики Шикарная брюнетка показала большие сиськи возле бассейна Очень красивая брюнетка Vasilisa в полосатом купальнике Шикарная милфа с темными волосами показывает сиськи на кухне Leidy Yalena показывает идеальное тело в журнале Playboy Эроподборка Сисястая шатенка сняла купальник Студентка в очках снимает униформу в спальне